Войти

Не соответствует сроку

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Бывает и такое.

Подождать, наблюдать, верить в малыша.

0
01.11.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Конечно возможно, если не назначила через 5-7 дней, значит все в норме, и вы рано пошли эмбрион на новейшем оборудовании видно с 5,5 минимум, а то и после 6-7 нед ... ПЯ у вас хорошо растет ЖМ есть, подождите немного и не переживайте.

0
01.11.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

У меня последние месячные 17 сентября. Неделю назад было пя 7 мм. Сказали придти 7 ноября, через 2 недели. Жду....

0
01.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Конечно бывает, не переживайте, все будет даст Бог Просто на самом деле лучше прийти попозже, чтобы все увидели.

0
01.11.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

У меня с поздней очуляцией эмбриона увидели в 6недель и 8 дней. Я в больнице лежала и каждый день таскали на узи. Боялись завершая беременность. Но моя очень лихо спряталась

0
01.11.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Новосибирск

У меня сейчас должно быть 13 недель по М. А по узи 9 сегодня. Вот такая у меня поздняя овуляция.

0
01.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Все бывает,просто еще раз чуть позже сходите на узи

0
01.11.2022
4-й роддом Саратов Выплаты при беременности

Похожие записи