Старшего сына зовут Александр Евгеньевич
Вроде уже выбрали имя Миша , и все хорошо , но резко меня потянуло на имя Кирилл
Прямо не знаю чего и делать
Старшего сына зовут Александр Евгеньевич
Вроде уже выбрали имя Миша , и все хорошо , но резко меня потянуло на имя Кирилл
Прямо не знаю чего и делать
Если в семье никто не кортавит- можно и Кириллом. У меня знакомая одна, которая р сильно кортавит назвала так сына. И теперь зовет его Кигюшенька. Ну ужасно же.
Elena, 😄
Мы решили сына назвать Кирилл, недавно ржали с мужем «а что если он будет картавый, да ещё и на несколько букв?» - будет Кигиуу 😄😄😄
Anastasia, сводите к логопеду. У детей в раннем возрасте нет в этом большой проблемы. Я сама сыну половину согласных ставила. В интернете есть много видео упражнений и описание методик, главное не затягивать, чем раньше начнете заниматься, тем легче потом будет. Сложным звукам лучше наинать учить до года (стараться проговаривать, делать зарядку для язычка, учить некоторым упражнениям артикуляционной гимнастики) а вот если сама мама или папа кортавит и не выговаривает имя сына, уже как то не очень
По-моему, звучит одинаково и имена примерно на одном уровне - ну то есть оба хороши. Тут уже что вам ближе🤷♀️
Я за Михаила, потому что короткая форма нравится больше, чем варианты для Кирилла.
Мы с мужем долго дискуссировали🤭Остановились поняли что имя Ярослав Евгеньевич именно наше🤗Я вам так скажу, почувствуете на подсознании, но Михаил звучит как-то теплее)