Войти

Где ждать шевеления?

Лучший ответ

Ой да, 17 недель - оч рано) Я тоже, как девушка ниже, в 20 с копейками первые уловила, ну и это реально пинки были ножкой или ручкой, то есть явно не кишечник.

В любом случае напрягаться точно не стоит, до 28 недель это неинформативно (считать шевеления), они могут затихать, быть пассивными или наоборот.

1
04.11.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 4 месяца Москва

Когда покушаешь или попьешь кофе или сладкое чувствуются пинки внизу живота слева, но конечно они могут быть с любой стороны и чувствуешь так рано если только замереть лечь и не двигаться сразу после еды, тк просыпается, реагирует на вкус.. В быту на работе или на улице конечно еще ничего не ощущается так явно, слишком мал и рано, подождите пару недель и уже будет с вами общаться жестами))))

1
04.11.2022
Valentina
Родион, 11 лет 7 месяцевЯромир, 3 года 3 месяца Пенза

Если первая беременность то рановато ждёте. У меня в 20 с лишнем были пиночки первые. Мне кажется их не с чем не перепутаешь.

1
04.11.2022
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 11 месяцевКонфетка, 8 лет 2 месяцаБублик, 3 года 5 месяцев Нагария

У меня сейчас почти 20 недель, пока что вся движуха в районе лобка. Первые шевеления с 3мя беременностями почувствовала в 16 недель, но они первое время не такие постоянные, по несколько дней затишья бывали и сейчас практически целый день малыш может проспать.

0
04.11.2022
Нина
Ванечка, 3 года 5 месяцевМишенька, 7 месяцев 22 дня Балашиха

У меня начались перекаты) как волна под кожей живота проходит и легкие толчки, в районе между пупком и лобком посередине) и сразу понимаешь что это не кишечник) они редкие пока) думаю все зависит от индивидуальной чувствительности каждой женщины и переживать что из еще нет, не стоит))

0
04.11.2022
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 14 летВалентина, 7 лет 8 месяцевЛеонид, 6 летПолина, 3 года 4 месяцаЕвгения, 1 год 11 месяцев Березовский

Не выше пупа однозначно)

1
04.11.2022
Шевеления. Вот и наши шевелюшки и пиночки.

Похожие записи