Войти

Стирка детских вещей

Лучший ответ

Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Носки , слюнявчики , шапочки буду стирать завтра в понед пкс уже , одежду планировала стирать так же . Но передумала , новое стирать не буду, слышала много отзывов в бер группе , что после стирки они теряет свой вид( одежда у нас next , h&m , mothercare) да и покупала все запакованное в упаковках, ни кто не лапал в отличии от носков , шапочек . Гладить вообще не нужно считаю, лишний геморрой 😅

0
04.11.2022
Bella
Kaan , 7 лет 9 месяцевJacob, 3 года 6 месяцев Дубаи

Akhmadalieva, Кристина мы с вами в одной группе 😆🙃 … стирать все таки буду)) а вот гладить няню попрошу :)

0
04.11.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Bella , 😁❤️ точно вы тоже в дубаи, не заметила )

0
04.11.2022
Bella
Kaan , 7 лет 9 месяцевJacob, 3 года 6 месяцев Дубаи

Akhmadalieva, но в будущем не планирую конечно гладить )) 4 года назад тоже не гладила, так первый раз для галочки 😂 тоже считаю лишним.

0
04.11.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

В 33 недели начала, когда сумки к роддому стала собирать

Это было таааак долго 🙄 перестирать это пол дела, а еще и перегладить всё 🙈я по чуть-чуть стирала и гладила, чтобы все в удовольствие было. Я рада, что всё готово и разложено в комоде😄 сейчас уже сложнее было бы собраться!

стоолько всего накупили, не знаю, успеем ли поносить всё 😅

0
04.11.2022
Bella
Kaan , 7 лет 9 месяцевJacob, 3 года 6 месяцев Дубаи

Белочка, тогда тоже начну ровно в 35 недель :) как говорится с понедельника 😂

0
04.11.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Постирала вот в 35 недель и разом погладила. Это была моя АШИПКА😂 Надо было раньше, одежды у нас много и было мне очень тяжело, несмотря на то, что мама помогала. Больше всего заманалась срезать все этикетки (не все бренды их удобно пришивают) и гладить - думала концы отдам и отекла, как не знаю кто

0
04.11.2022
Bella
Kaan , 7 лет 9 месяцевJacob, 3 года 6 месяцев Дубаи

Бубльгум, 😆

0
04.11.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

У меня воды отошли раньше срока в 34,5 недели, муж сам постирал боди и шапочку малыша на выписку)

0
04.11.2022
Bella
Kaan , 7 лет 9 месяцевJacob, 3 года 6 месяцев Дубаи

Диана Ли, хороший муж:) постараюсь в 35 недель

0
04.11.2022
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

В 36 недель и то можно сказать заставила себя)) надо еще остальное достирать, одежду постирала, а до пеленок вот никак не доберусь

0
04.11.2022

В 32 недели все было постирано и наглажено,сейчас бы я фиг че делала спина говорит пока) все уже в комоде на своих местах

0
04.11.2022
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

ну как накапливалась кучка новых вещей - так и стирала, чтобы по одной вещи не стирать. Задолго до ПДР

0
04.11.2022
Вещи для мальчика NEXT, размеры Первый зимний комбинезон

Похожие записи