Войти

Остались ещё кто не родил после 41 недели? 😂

1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань

Первый ребёнок родился в 42.1, правда воды были зелёные, но всё хорошо. Второй в 41.5, но тут я выпила касторку и поехала рожать, воды были нормальные.

0
04.11.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

1martovskaya, мне в понедельник (ровно в 42 недели) будут прокалывать пузырь.

0
04.11.2022
1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань

Надежда, лёгких вам родов 💐😊

0
04.11.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

1martovskaya, спасибо 🙏🏼

0
04.11.2022
Zelyoni Chyai
Казань

41 неделя идёт. Пока ничего. Вообще ничего. приехала рожать к маме в Казахстан, тут вообще на кресле похоже не смотрят. Думаю хоть бы посмотрели, как там шейка, что там уже. Те дни хоть тянуло и ложные были. Теперь ничего. Такое ощущение,что я не из тех, у кого начинается само. В среду отправлять будут в р.д. сказали. Хочется самой очень.

0
04.11.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Zelyoni Chyai, ну у вас ещё есть время, что бы все началось само собой)

0
04.11.2022
Zelyoni Chyai
Казань

Надежда, вторую в 42 и 3 вроде родила. Переживаю что не уложусь в эти 5 дней. И уже думаю, как обойти систему)) куда бежать прятаться)))

0
04.11.2022
Оляля
Елизавета , 5 лет 3 месяцаНиколай, 3 года 5 месяцев Новосибирск

Оо, я вас сегодня утром вспоминала )) думаю родили -нет ))

я ходила до 41,3.. если бы не ктг плохой, так бы и ходила все😂😂 было глухо как в танке , в итоге меня экс

0
04.11.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Как выглядят осмотры с пристрастием? Что они там такого делают?

0
04.11.2022
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 9 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

Белочка, растягивают шейку пальцами, смотрят раскрытие

0
04.11.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Марина, ооо😲 это наверное очень неприятно 🤔 мазки недавно брали с использованием зеркала было больновато, а тут(

0
04.11.2022
Маркиша
Amin, 3 года 7 месяцев Хельсинки
Комментарий удален
0
06.11.2022
Маркиша
Amin, 3 года 7 месяцев Хельсинки

Тоже жду😀 Сегодня ровно 41. Завтра на приём. Стимуляцию планируют после 41+5, т.Е. в предстоящую пятницу. Ничего не помогает из народных методов (касторку только ещё не пила) 😂

Благополучных родов всем ожидающим!

0
06.11.2022
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Кроваво-слизистые, пробка отходит скорее всего)

0
04.11.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Ксения , да не, это все от осмотров до гланд, она так наковыряла, что со вторника постоянно такая тема.

0
04.11.2022
Ангелина
Никита, 3 года 7 месяцев Севастополь

У меня полных 40 недель сегодня. Если в течение 4 дней не рожу, госпитализируют в рд. 🙉

0
04.11.2022
Lena Gromova
Москва

Я , хотя руки чесались меня стимультуть при хороших показателях😡, я не далась и не жалею, воды были чистые и прозрачные

0
07.11.2022

Если вы уже в роддоме, то попроситесь выйти на улицу, вокруг роддома хоть походить, а вообще может начаться в любое время, даже когда вы спите)

0
04.11.2022
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Я думаю, до 42 начнутся. Вот завтра/ послезавтра родите

0
04.11.2022
Аня Алина
Иваново

Я с вами 😭пдр был 29 окт, по узи 1 ноября

0
05.11.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Аня Алина, у меня пдр вообще 24го был 😭

0
05.11.2022
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Просто поддерживающий комментарий ❤️

0
04.11.2022
Через сколько после отхождения пробки начались роды? Вот и наши шевелюшки и пиночки.

Похожие записи