Сегодня ровно 41 неделя по мес, по узи 40 и 4 дня примерно. Через 2-3 дня стимуляция в роддоме.
Немного в шоке, что столько сижу. На 14 неделе лежала на сохранении с ИЦН, хотели зашивать, в итоге закрепили шейку с капельницами и утрожестаном до 36 недель. На вопрос не долго ли я ставлю утрожестан, врач утверждала что с моей шейкой сраз
41 неделя, Ицн
Читать далее
Пустышка зависимость
Здравствуйте. Не можем отучить дочку от пустышки , нам уже 2,9 🤦🏻♀️. У меня уже нервный стресс от неё, сейчас в положении на второго ребёнка на 8 месяце бер. Планировала отучить ее до рождения второго ребёнка, но все никак.
Решились месяц назад порезать пустышку, удалось обмануть, что ее забрала волшебная фея и в обмен подарила зубк
Читать далее
Ицн швы
Добрый день , сейчас 14-15 нед беременности, положили в стационар с кровяными выделениями и тонусом. Как оказалось шейка укоротилась до 25-27 см, должны накладывать швы. Как проходит операция и какие последствия после него, кто делал? Очень переживаю 🥺