Решила оставить отзыв на 6 роддом города СПБ. Первый раз я сюда попала на сохранение с короткой шейкой в октябре 2022. Дородовое отделение 10/10, если вы не очень привередливы к ремонту. Лечение, отношение , даже еду можно есть 😅 да , она иногда странная ! Но голодной вы точно не останетесь. 9 стол не совсем подходит , но тоже что то можно для себя подобрать. Тогда же сразу познакомилась с 2 девушками со сроками плюс 4 недели и 2 недели. Сегодня я последняя из нашей троицы родила по ОМС в 6 роддоме 10/10 и осталась очень довольна! Рекомендую! Девочкам тоже все очень понравилось , были все 3 разные бригады , каждая обладала огромным сердцем и добротой… всем советую , можете задать вопросы.
6 роддом Снегирёвка СПБ
Здравствуйте, возможно не по теме ) у меня вопрос... Кладут на дородовое и уже до логического завершения в снигеревку, интересует пакет вещей ,который вам пригодился . Читала их список , но что-то кажется что маловато всего) вот допустим сорочку.... В родильное свое не выдают одноразовое ? То-есть мне надо будет три сорочки ?на до, во время и после ? Малыша можно сразу в свое ?
Naytli, там дают сорочку и халат, если нужно, после родов так же дадут чистую сорочку. Я рожала и потом ходила в своём. Для ребёнка берите муслиновые пеленки, ну или обычные как вам больше нравится. Советую брать накладки на унитаз , так процесс пойдёт лучше )) там же советуют после родов мыло либо детское либо хозяйственное (главное без масел) что бы подмываться, если будут швы. В родовое обязательно возьмите полотенце, так как есть душ , возможно он вам понадобиться.
Галя Ромашова, спасибо за подробный ответ) а пеленки для малыша , чтобы пеленать ? Они же не обязательны ?
Naytli, я стелила под малыша, накрывала и тд
Naytli, малыша оденут в вещи из роддома. В палате оклимаетесь и переоденете.
В 2020 году тоже там рожала. Привезли по скорой, т. к. воды отошли и начались схватки. Не долго думая мне сделали экстренное кесарево, т. к. плод был крупный и началась гипоксия плода. Все прошло отлично) . Кормят хорошо, отношение медперсонала хорошее. Не смотря на то что нет ремонта, мне все понравилось)) хотела бы ещё там рожать)) кстати, сама там родилась))
Кристина, полностью согласна, отличный роддом!
Старшую там рожала. Все понравилось. И хотела там же младшую рожать, но не срослось.
Согласна, роддом хороший. Старый, такой прям советский, ремонт бы им хороший, но врачи прекрасные, персонал отзывчивый.
Соглашусь с вами, тоже рожала там в 2020 по ОМС
Только благодаря 6 роддому, а именно Мусиной Екатерине Валентиновне, Вишневской Екатерине Евгеньевне, Кобчиковой Анастасии Валентиновне и Долговой Юлии Сергеевне, Лодягиной Натальи Сергеевне, я смогла вылежать свою двойню...Вспоминаю их с огромной теплотой в сердце)