Войти

Определение пола

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Сколько стоит анализ? В какой лаборатории вы сдавали?

0
04.11.2022
Москва

Ольга, 6200 инвитро

0
04.11.2022
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Машок, спасибо!

0
04.11.2022
Москва

О господи я столько не выдержу, я уже сегодня раз 1000000 посмотрела пришло или нет😀

0
04.11.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Быдгощ

Машок, нам пол сказали на 21 неделе😅😅 Поэтому неделя не так уж и много) Но могу сказать одно, вам с каждой неделей будет всё равно кто у вас там живёт😌

0
04.11.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Машок, что за спешка ? Успеете еще

0
04.11.2022
Калининград

Тоже интересует. Сдала сегодня сказали 8 рабочих дней. Жду🙈

Но у нас в ИНВИТРО дешевле, 5500 и я скидку сделала -25 , вышло 4100 , вообще считаю отлично

0
12.11.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Где то через дней 5 прислали результат😊понимаю ваше ожидание🙈

0
04.11.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

А срок какой у вас?

0
04.11.2022
Москва

Анастасия , 10,4

0
04.11.2022
Мама девочки (3 года) Балашиха

Мне пришёл на следующий вечер

0
05.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Через 5 дней

0
04.11.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

С прогена через 8 дней был результат

0
04.11.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Мне дня через три прислали

0
04.11.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

Через неделю)

0
04.11.2022
Определение пола малыша по УЗИ. Мальчик или девочка? ❤️

Похожие записи