Девочки если вчера в 19:00 сдала кровь в инвитро на определение Пола когда теперь ждать результат ? Вам когда пришел
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Москва
Сколько стоит анализ? В какой лаборатории вы сдавали?
0
04.11.2022
Ответить
Москва
О господи я столько не выдержу, я уже сегодня раз 1000000 посмотрела пришло или нет😀
0
04.11.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Быдгощ
Машок, нам пол сказали на 21 неделе😅😅 Поэтому неделя не так уж и много) Но могу сказать одно, вам с каждой неделей будет всё равно кто у вас там живёт😌
0
04.11.2022
Ответить
Калининград
Тоже интересует. Сдала сегодня сказали 8 рабочих дней. Жду🙈
Но у нас в ИНВИТРО дешевле, 5500 и я скидку сделала -25 , вышло 4100 , вообще считаю отлично
0
12.11.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Где то через дней 5 прислали результат😊понимаю ваше ожидание🙈
0
04.11.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
А срок какой у вас?
0
04.11.2022
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя
Москва
Через 5 дней
0
04.11.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
С прогена через 8 дней был результат
0
04.11.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Екатеринбург
Через неделю)
0
04.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: