Войти

Моя первая беременность (моно ди двойня)

Марина
Анастасия, 14 лет 4 месяцаЕвгений, 9 летМихаил, 4 года 1 месяц Канаш

Как хорошо, что все закончилось доченькой. Завидую))) Мои доченька и сыночек вместе ушли с разницей в 20 неделек. Доченька на 15 недельке, а сынок при родах

0
05.11.2022
Татьяна Сергеевна
Доченька , 12 лет 6 месяцевМладшенькая, 3 годаПланирую Челябинск

Марина, как страшно бывает 😔

0
05.11.2022
Марина
Анастасия, 14 лет 4 месяцаЕвгений, 9 летМихаил, 4 года 1 месяц Канаш

Татьяна Сергеевна , у меня была ди ди двойня. Девочка стала ангелочком рано. А сынок по вине врачей.

0
05.11.2022
Татьяна Сергеевна
Доченька , 12 лет 6 месяцевМладшенькая, 3 годаПланирую Челябинск

Марина, сочувствую вашей утрате 😔

0
05.11.2022
Леа
Леушка, 3 года 7 месяцевСевушка, 5 месяцев 6 дней Челябинск

понимаю. у меня чуть проще ди ди, регресс одного. и хоть врачи со своей точки зрения говорили, что так даже лучше, но мы всё равно надеялись и на второго тоже. на 8 неделе и эмбрион второй был и сердцебиения оба. но не судьба..

0
05.11.2022
Татьяна Сергеевна
Доченька , 12 лет 6 месяцевМладшенькая, 3 годаПланирую Челябинск

Леа, утешаю себя, что природой не просто так задумано...

0
05.11.2022
Леа
Леушка, 3 года 7 месяцевСевушка, 5 месяцев 6 дней Челябинск

Татьяна Сергеевна , да, возможно так и есть

0
05.11.2022
QS
Доченька , 4 года 6 месяцев Москва

Пусть всё будет хорошо, все кто нам дорог навсегда с нами как ангелочки, Береги Вас Бог и Ваших деток ❤️🙏🙏

0
05.11.2022

Грустная история... С хорошим все же концом. Прекрасно, что доченька одна выжила и родилась здоровенькой. Здоровья ей! А наши ангелочки всегда с нами. Им хорошо. Точно вам говорю))).

0
05.11.2022
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

🙏🏻

0
05.11.2022
Хгч при двойне Выговориться

Похожие записи