6 часов от самых первых схваток и 3кг 90 грамм плюс полметра счастья уже со мной! Звать - Катериной)
Мама двоих (19 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Санкт-Петербург
Мы родились!
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Пермь
Поздравляю! Если у меня будет дочь, то тоже назовем Катей) или Верой🌸
0
07.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: