Войти
Мама двоих (19 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Мы родились!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Поздравляю! Если у меня будет дочь, то тоже назовем Катей) или Верой🌸

0
07.11.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Санкт-Петербург

Аня, спасибо!🌺

0
09.11.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Прекрасное имя!) меня так зовут 😊

0
07.11.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Санкт-Петербург

Белочка, спасибо!🌼🌻🌸

0
09.11.2022
Мой малыш родился 31 октября! Мы родились!

Похожие записи