Войти

Ну вот мы и родились ровно в 36 недель

Лучший ответ

Вера
София , 4 года 8 месяцевМария , 15 лет 6 месяцев Москва

Растите красивыми и здоровыми на радость любящим родителям!💕💕💕

Вам - скорейшего восстановления после родов! 💝

0
07.11.2022

Вера, спасибо большое! ❤️

0
07.11.2022

👏👏👏👍💐 поздравляю! Пусть растут принцессы здоровые, красивые, умные и конечно счастливые. Молоко придёт обязательно, не переживайте! У меня оба раза кесарево и молоко на третий день приходило. Скорейшего восстановления Вам!

0
07.11.2022

Анастасия Майорова, спасибо большое! Сегодня пошли 3 сутки, вечером удолось нацедить по капле с обеих грудей почти 20 мл)) Поэтому я всё же надеюсь, что мы будем с молочком.

0
07.11.2022

Анастасия Солдатова, как, молочко пришло?

0
11.11.2022
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Вы огромная молодец 👏 УМНИЦА!!!! Всякое бывает и чего только не приходится пройти,чтобы были детки!!!
Всё образуется ❤️

0
07.11.2022

Надежда , спасибо ❤️

0
07.11.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Растите большими!

Пусть всё хорошо будет!

0
07.11.2022

Наталья, спасибо большое! ❤️

0
07.11.2022
Ксения
Тасечка, 3 года 9 месяцев Новочебоксарск

Поздравляю ❤️❤️❤️ растите здоровыми и крепкими❤️

0
07.11.2022

Ксения , спасибо!❤️ Мы очень будем стараться!!)

0
07.11.2022
Мы родились! Чудесные роды ❤️

Похожие записи