Беременность до 25 недель проходила замечательно, я просто, можно сказать, летала. Двойня ди ди. Потом ицн, пессарий, угроза, укол дексы. Что такое тренировочные или тонус, я не знала. Но в 32 недели меня накрыло так, что аж страшно стало😖. Роддом в 160 км от дома, поэтому поехали своим транспортом, чтобы не ждать скорую. Опять угроза, ещё курс дексы, две недели пролежала и отпустили домой, с условием, что в 36 у меня явка. Назначили схему нифедипина, он помогал, давление не падало свое. Дома пробыла неделю, и опять жуть кий тонус, или тренировочные, никто не понимал что это. Удавалось останавливать капельницами и таблетками. Пролежала неделю, срок 35.6, и я понимаю что меня ничего не берет,начались настоящие схватки((( В итоге КС в 36 недель, первая девочка 3:19, вторая в 3:20, вес 2500 и 2070,рост 46 и 45 см. Задышали сами, сосут хорошо. Сейчас они правда в детском отделении на доборе веса, меня после выписки должны перевести к ним. Сегодня пошёл 3 день после кс, молочка так и нет, грудь пустая, молозева грам 10 может с обеих сцедится. Надеюсь, что молочко будет, вопрос только когда😞с первым была прям молочная, но там правда были ер.
Ну вот мы и родились ровно в 36 недель
Лучший ответ
👏👏👏👍💐 поздравляю! Пусть растут принцессы здоровые, красивые, умные и конечно счастливые. Молоко придёт обязательно, не переживайте! У меня оба раза кесарево и молоко на третий день приходило. Скорейшего восстановления Вам!
0
07.11.2022
Ответить
Анастасия Майорова, спасибо большое! Сегодня пошли 3 сутки, вечером удолось нацедить по капле с обеих грудей почти 20 мл)) Поэтому я всё же надеюсь, что мы будем с молочком.
0
07.11.2022
Ответить
Вы огромная молодец 👏 УМНИЦА!!!! Всякое бывает и чего только не приходится пройти,чтобы были детки!!!
Всё образуется ❤️
0
07.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Растите красивыми и здоровыми на радость любящим родителям!💕💕💕
Вам - скорейшего восстановления после родов! 💝