Войти

Джинсы для беременных

Мама двоих (19 лет, 3 года) Хабаровск

у меня проблем не возникло. В магазине для беременных у себя в городе купила: из экокожи прямые брюки, широкие прямые джинсы, и джинсы зауженные. Производитель не помню, какой то российский бренд. Может стоит сходить в магазине посмотреть, а не на вайлбериз

0
08.11.2022
Москва

Виктория, спасибо. А что за магазин-то?:)

0
08.11.2022
Мама двоих (19 лет, 3 года) Хабаровск

Ana Shi,

я боюсь тот магазин вам ничего не скажет, я в Хабаровске живу))) В Мск наврняка есть магазины для беременных. Я к тому что лучше сходить чем искать в интернете
0
08.11.2022
Москва

Виктория, ну с одной стороны да, с другой - Москва большая, тоже не находишься) в ближайших ко мне ТЦ магазинов с таким ассортиментом не обнаружено(

0
08.11.2022
Мама двоих (19 лет, 3 года) Хабаровск

Ana Shi, а в Инстаграм посмотреть? Они всегда новинки выкладывают. Уже если ассортимент понравится, то и ехать целенаправленно. Я так поехала за лифчиком, который в сториз выложили, а уехала с джинсами

0
08.11.2022
Москва

Виктория, да, так и хотела) но в целом что ВБ, что ИГ - просто платформа, лучше бы знать магазины, в которых искать и уже смотреть целенаправленно)

0
08.11.2022
Москва
Комментарий удален
0
08.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Зависит от вашего размера, я много видела на wb актуальных (клёш или с разрезами снизу), но они все маленького размера идут. У меня попа приличная 🤣 взяла такие на пару размеров больше, чтобы сидели как бойфренды, за счёт резинки на животе держатся, в целом устраивают:
https://wildberries.ru/catalog...

0
07.11.2022
Москва

Екатерина , спасибо!

Да, такие как раз и находила, это в моем понимании как раз дудочки))) Хочется чего-то пообьемнее) А то с моими поджаками-джемперами такие модели очень куцо смотрятся

0
07.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ana Shi, пообъемнее я взяла ещё такие штаны, вот они супер-удобные, кстати оказались
https://wildberries.ru/catalog...

0
07.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

примерно так :) это лучшее из того, что я нашла своего размера и чтобы не в облипку были

Изображение

Изображение

0
07.11.2022
Москва

Екатерина , да, выглядит отлично! На вас как слоучи сидят, это здорово! Присмотрюсь

0
07.11.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Люберцы

Если в Москве, то в H&M есть джинсы на животик)

0
07.11.2022
Москва

Яна, спасибо! Про hm знаю, но он закрылся же :(

0
07.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ana Shi, ещё не все магазины закрыты, у них там как раз распродажа же)

Но только оффлайн, онлайн заказать нельзя:(

0
07.11.2022
Москва

Алена, спасибо, поищу!

0
08.11.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Люберцы

Ana Shi, в воскресенье были на белой даче - открыт. На Пушкинской тоже был открыт в выходные.

0
08.11.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Люберцы

Ana Shi, в воскресенье были на белой даче - открыт. На Пушкинской тоже был открыт в выходные.

0
08.11.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Волгоград

На вайлдберриз есть момсы..по моему, не устарели они ещё...

0
08.11.2022
Москва

Виктория Сучкова, спасибо, да, мамсов и дудочек там полно. Ну тут у каждого конечно свои понятия)) По мне так носить можно, но уже несколько заезжено на мой взгляд, да и с объёмной одеждой они в основном куцо смотрятся, хотя нужно конечно смотреть по конкретной модели

0
08.11.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Волгоград

Ana Shi, я в 2 беременность вообще не смогла в. Беременных джинсах ходить. Везде давило, тянуло.)))

0
08.11.2022
Москва

Виктория Сучкова, ничего себе) А в чем в итоге ходили? Леггинсы, трикотаж?
Если честно, я еще сама не пробовала джинсы для беременных, пока не знаю, может и мне не подойдут)

0
08.11.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Волгоград

Ana Shi, в трикотажные платьях, которые лапша. Как они тянутся))) и беременных колготках. Красота)))

0
08.11.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Псков

Таких как вы описали не видела

но если по брендам,на вб очень понравился «I love mum"😊

0
07.11.2022
Москва

Ekaterina, спасибо, посмотрю!

0
07.11.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Псков

Ana Shi, я там и джинсы и пуховик и кормяшки заказывала)

платья мне очень понравились у них)

ну и качество отличное)

0
07.11.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Мне пришлось покупать не для беременных и вместо молнии вшивать резинки как в джинсах для беременных.

Но у меня проблема с размерами ,я маленького телосложения (кофты покупаю 40 размера) и рост 153 джинсы 👖 все огромные моего размера не нашла ,купила обычные и перешила.

500 р переплатила

0
07.11.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Я в калцедонии брала. Сразу парочку (чёрные и синим), уж очень хорошо сели. Не вылазила из них.

0
07.11.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я у ай лав мам находила нормальные. Но не клеш из эко кожи, конечно))

0
07.11.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

Я покупала себе в детском мире там были разные модели. Люблю носить скинни, но там и другие модели были и цена очень приятная. Получилось взять по скидке за 700 рублей

0
07.11.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Покупала себе джинсы для беременных, но так и не одела ни разу. Носила лосины и джегинсы

0
07.11.2022
Москва

Алена, спасибо! Да, леггинсы тоже ношу, но хочется более официальной что-ли одежды) Для театров, походов в рестораны и т.д.

0
07.11.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
07.11.2022
Компрессионные чулки🧦 Сумка в роддом

Похожие записи