Войти

прогулки во время беременности

Лучший ответ

Ну конечно, чем больше движения и свежего воздуха, тем лучше. Кровообращение лучше, а значит ребенку поступает больше кислорода и питательных веществ. То, что сил нет - гемоглобин, ферритин проверяли, витамин Д принимаете, спите достаточно? Без причин упадка сил не бывает.

0
08.11.2022

Я не фанат всех этих должна. Героически выйти на улицу и потерять сознание там- так себе план. Но между тем вечерком, мужа под руку и вокруг дома бы пройти. Если же токс и полная фаталити. То плюньте на все и спите

0
08.11.2022
Юлианна
Казань

Евгения Пигичко, ахахахах, настроение подняли)))

0
08.11.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Дышать надо свежим воздухом, ходить надо.

А почему сил нету?

0
08.11.2022

Я вынуждена, хотя каждый раз, как на каторгу😅 Гуляю ради дочки, так бы дома сидела, усталость не проходит с начала беременности. Так что я, на вашем месте, делала бы всё в удовольствие. Хочу гуляю, не хочу дома сижу 😊

0
08.11.2022
Юлианна
Казань

Аполлинария, у меня тоже с самого начала утром просыпаюсь и мечтаю о ночи, чтобы поскорее лечь спать

0
08.11.2022

Прогулки бесспорно важны, но ориентируйтесь на своё состояние. Можно и на балконе погулять)) Сейчас периодически беру себя за шкирку и до магазина прогуляться выхожу, кости ломит, дыхалки не хватает. Встану, продышусь и дальше поползла🤣

0
08.11.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Нужно гулять, хоть на лавочке посидеть, насыщение кислородом.

0
08.11.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

мне не надо. я могу максимум в выхи на улице посидеть на даче на улице. полчаса. мне холодно и мерзко. физ нагрузка у меня 2-3 раза в неделю в спортзале

0
08.11.2022
Ana Shi
Москва

Тут нужно искать причину отсутствия сил) Конечно, если вам плохо - насиловать себя не нужно, но бесспорно, что от прогулок пользы больше, чем от сидения дома.

0
08.11.2022
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

Не гуляла почти. Живем в частном доме, воздух свежий в доступе. Первый триместр выпал на лето, была жара 35, токсикоз, лежала под кондиционером день и ночь.

0
08.11.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Если у вас нет проблем с маточными артериями, можно не насиловать себя этим. Хочется - гуляй, не хочется - не гуляй;)

0
08.11.2022
Дыхание/дискомфорт на сроке +-32 недели Какая боль , когда тянуться связки матки?

Похожие записи