Всём привет, у меня 33недели беременности
На 31 неделе поставили 3 степень зрелости плаценты, неделю лежала в роддоме, по УЗИ, КТГ и доплеру всё хорошо. Говорят ничего страшного
У кого такое было и может ли преждевременное старение привести к отслойке плаценты? Когда у вас обнаружили преждевременное старение плаценты и какой степени и когда в итоге вы родили?