У меня за всю беременность наверное столько вопросов не было, как подконец её😄
Девочки, какая у вас была пробка?
Заранее извиняюсь за подробности (брезгливым не читать). Сходила в туалет по маленькому, и после на бумаге увидела выделения, (как обычные) слизистые, тягучие с прожилками крови. Что это может быть? Фото из гугла показывает пробку реально как пробку/шарик прям желейный который не растекается. Вот думаю то что у меня были похоже на пробку или нет? Ну и в этот момент тянуло живот как на М, но впринципе живот часто теперь тянет. Срок у меня 38.1.