Войти

Стреляет между ног

Алина
Москва

3 ноября была на узи - шейка 41мм

щас уже напугана прям.. недавно были выделения слизистые, очееень много, переживаю каждый день

0
12.11.2022
Алена
Красноярск

Алина, будет тянуть стрелять и такое ощущение что мочевой лопнет, хотя мочи нет (началось где-то на 19н, потом прошло сейчас на 34 вроде получше). Правда может быть симфизит, начало...шейка, у вас очень хорошая. Может кишечник кстати, или гормоны...

0
12.11.2022
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Алина, сходите на узи

0
12.11.2022
Sasha
Сынок, 3 года 4 месяца Москва

41 это ж нормальная шейка, чего Вы так напуганы?

0
12.11.2022
Анна
Ян, 3 года 6 месяцев Минск

У меня вечно что-то кололо,тянуло и стреляло.Постоянно ходила на узи,вот и всё🤷‍♀️

0
12.11.2022
38 по скринингу, 39 по мес и узи Очень сильный голод по вечерам и ночью. Девочки, heeelp!)

Похожие записи