Войти

Я беременна урааа.десять лет ждала своего ангелочка))Нам 7неделек

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

Поздравляю 🌹🌹🌹. Мы третьего ребёнка ждали 7 лет и вот в июле родилась, а сейчас я снова беременна 6 недель

0
13.11.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Это отлично- когда так долго ждёшь, это прям чудо)) я до первых толчков не верила, что все получилось!!! И никому не говорили до 4 месяцев, переливали сильно. Пусть малыш держится за вас всеми силами!

0
13.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Поздравляю! Буду держать за вас кулачки! Я особенной теплотой радуюсь за девушек, которые долго ждали своего счастья! 🙏

0
12.11.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Поздравляю! Держите друга друга крепко с малышом 🌸😇

0
12.11.2022
Мама мальчика (3 года) Пенза

Поздравляю от всей души 😊 какое же это счастье!

0
12.11.2022
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив

Какая чудесная новость 🥰 поздравляю 🤍

0
13.11.2022
Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань

Поздравляю.🎉🎉🎉

0
13.11.2022
Давайте знакомиться Что помогает при токсикоз?

Похожие записи