Я беременна урааа.десять лет ждала своего ангелочка))Нам 7неделек
Я беременна урааа.десять лет ждала своего ангелочка))Нам 7неделек
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Челябинск
Это отлично- когда так долго ждёшь, это прям чудо)) я до первых толчков не верила, что все получилось!!! И никому не говорили до 4 месяцев, переливали сильно. Пусть малыш держится за вас всеми силами!
0
13.11.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Поздравляю! Буду держать за вас кулачки! Я особенной теплотой радуюсь за девушек, которые долго ждали своего счастья! 🙏
0
12.11.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
Поздравляю! Держите друга друга крепко с малышом 🌸😇
0
12.11.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Пенза
Поздравляю от всей души 😊 какое же это счастье!
0
12.11.2022
Ответить
Мама двоих (1 год, 3 месяца)
Хив
Какая чудесная новость 🥰 поздравляю 🤍
0
13.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Поздравляю 🌹🌹🌹. Мы третьего ребёнка ждали 7 лет и вот в июле родилась, а сейчас я снова беременна 6 недель