Тошнит с утра до обеда (уловила закономерность) с едой вообще беда, пол дня тошнит, Пол дня ем как пылесос, при чем постоянно меняются предпочтения, 3 дня назад дико хотела пирожные( прощай фигура, но удержаться невозможно, учитываю что вкусовые предпочтения поменялись в корне) сейчас сижу на работе и хочу мясо прямо вообще какой-нибудь стейк или бефстроганов😂😂, а вчера я с удовольствием уплетала кфсишную картошку с соусом барбекю🤯рвет от яблок и бананов и от всей полезной еды(ну что за хрень🤮) вода и чай зеленый-мой некогда любимый, теперь находятся а списке табу… спасаюсь ананасовым соком… какие у вас заскоки пищевые возникали при беременности?
Меня спасает мандарин, но тошнит от утра до утра, изжога, боль в желудке + кишечник сбой дал. Мучаюсь одним словом. Когда ем вроде нормально, но потом опять тошнит. Запахи еды просто убиват.
Вчера йогурт взяла , это мой завтрак теперь, пока от него не стошнит. Рвоты нет , и не знаю что лучше, вырвать раз или тошнота 😵
Малышка, когда вырвет все же легче, но не надолго, потом с новой силой начинается🤯
Меня тошнило после обеда и до вечера, особенно бесило чувство когда хочешь есть, садишься за стол и тошнит. Помогало только если вприкуску есть свежий помидор посыпанный солью.
Тошнит когда не ем, тошнит когда поем. Одинаково! Возможно действительно вечером полегче. Не рвёт пока что. Картошка из КФС вчера в меня тоже влетела не отлично! Советую ещё гранатовый сок, кислотой сбивает тошноту на пару минут
Тихое счастье , я люблю гранатовый сок, но вчера он благополучно вышел из меня😩😩
Тошнит когда не ем, тошнит когда поем. Одинаково! Возможно действительно вечером полегче. Не рвёт пока что. Картошка из КФС вчера в меня тоже влетела не отлично! Советую ещё гранатовый сок, кислотой сбивает тошноту на пару минут