Выкидыш на раннем сроке (

Лучший ответ

Доброе утро! Сочувствую, сил Вам, все еще обязательно будет, у меня 1 Б - выкидыш на 12 неделях, 2 Б - без единой проблемы, на 37 неделях обои дома клеила)) 3 Б - через 1.5 года, неразвитие, пустое плодное яйцо, почистили на 9 неделях(((( 4 Б - прекрасно отходила, не заметила как.. 5 Б - 10 лет прошло ! сейчас - 36 недель, ждём встречи, все хорошо, без сохранений и тревог, только изжога беспокоит)) Я к тому, что Господь располагает, поплакать и смириться, здоровые беременности, Ляльки и счастье материнства - все обязательно будет! Удачи Вам, любви и добра
16.11.2022
Алина, спасибо, дай Бог все будет хорошо
16.11.2022
Анастасия , конечно, будет! 🙏🙏🙏
16.11.2022
Алина, а через какое время после неудач вы снова начинали планировать? И проходили обследования ?
16.11.2022
Анастасия , европейские акушеры пишут,что даже после чистки можно в следующий цикл беременеть,но тут больше,мне кажется,чтобы вы морально себя хорошо и адекватно чувствовали!
16.11.2022
Мурмур , да в первый цикл это как то рисковано, там даже ни эндометрий, ни овуляция может нормально не наладится
16.11.2022
Анастасия , скорейшего восстановления вам❤️
16.11.2022
Мурмур , спасибо ☺️
16.11.2022
Анастасия , доктор рекомендовал не менее 6 месяцев перерыва, так и поступали, обследования самые - кровь биохимия, узи, осмотр гинеколога и все. Главное - настрой и все будет хорошо!
16.11.2022
Алина, а врача не можете посоветовать хорошего? Я вижу вы тоже из ростова
16.11.2022
Анастасия , я тогда не в Ростове жила, переезжали периодически, и показывалась разным докторам, в нынешнюю беременность, ещё не зная, (предп. 3-4 дня от зачатия) была у Строгановой Г. В. в СКЖД Ростов, просто для регулярного осмотра, так она мне сказала, что я могу быть уже беременна)))) Доктор понравилась и вообще внушила доверие))
16.11.2022
В апреле на 11неделях начались М.По узи пя на 8нед ктр на 6нед.Вышло само,дочитала вакуумом. В августе новая удачная беременность.17неделек уже)
16.11.2022
Понимаю вас! Это очень тяжело морально((( тоже через это прошла! Первая беременность была замершая! Чистку делали в больнице в ноябре месяце, а в феврале узнала что беременна снова) конечно прописывали таблетки противозачаточные! После чистки половой покой был месяц, потом начала их пить, но они мне не подошли, вместе с ними и забеременела 🙈 сходите в церковь, поставьте свечку, станет легче! Желаю вам скорейшей, здоровой, долгожданной беременности)))🌸
16.11.2022
Первая беременность замершая в январе в 6 недель, вакуум, 3 месяца кок, на 3 цикл после отмены беременность) держитесь, след беременность будет совсем скоро и удачной!!!🌸
16.11.2022
Все будет хорошо! Моя первая б-ЗБ. Был мед.аборт Спустя время забеременела в первый цикл.
16.11.2022
Я беременна Встала на учет☺️