Войти

Как подписывают обменку?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Не знаю из какого вы города, но прямо представляю, как в Москве в час пик повезут беременную в другую часть города только что бы родила по прописке))))

Могут как в ближайший, но часто спрашивают (опять же, может контракт, может есть особенность со здоровьем и вам нужно в конкретный роддом где есть нужные специалисты и они вас ждут).

0
18.11.2022
Москва

Скорая везёт в ближайший роддом или тот, на который у конкретной бригады наряд. Чтобы рожать в выбранном роддоме вам нужно или самостоятельно добраться, например, на такси, или вызвать платную (частную) скорую.

0
19.11.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Я рожала не по прописке ( такого понятия " рожать по прописке" вообще нет). Вы можете либо сами приехать в любой гос роддом,либо по скорой в дежурный/ где есть места. А прописаны можете пои этом быть хоть в другом городе

0
18.11.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Скорая везёт в близжайший роддом, где есть места. Если вы хотите в определённый роддом, то тогда самой лучше добираться/на такси. И если вы со схватками сами приезжаете в роддом, вас в любом случае примут, не имеют права отказать вам в оказании помощи

0
18.11.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ижевск

меня скорая спрашивала в какой роддом везти (рожала в разных городах).

0
18.11.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Рожала не по прописке, ехала на такси.

0
18.11.2022
Ицн и роды Первая положительная

Похожие записи