Подскажите это двойня?
Яна, на таком сроке 100% не дает узист даже что это плодное яйцо. А про двойню тем более рано говорить.
если действительно двойня разнояйцевая, то недель в 7 можно увидеть на хорошем аппарате.
а если двойня однояйцевая, то вообще на первом скрининге
Oksana, ну одно плодное яйцо чётко сказала видно, и тест чёткий и задержка. А вот что сверху маленькое говорит пока не понятно, но беременность подтвердила
Яна, все равно ждите. Ооочень маленький срок еще.
Выше пишут про ХГЧ. Так вот, у меня он с двойней был абсолютно обычный как-будто один ребёнок.
а вы двойню хотите ? ))) у вас первый еще совсем малыш
Oksana, вот именно что нет. Просто пока я дождусь след узи, я посидею. Поэтому решила спросить совета)
Яна, 😂
все будет как должно быть. Здесь никто все равно точно не скажет. Только узи.
и я была к двойне не готова. Как мешком по голове. В себя приходила месяца полтора. А сейчас, рада очень и не представляю как бы с одним ребёнком в животе ходила.
сложно, конечно, безусловно. И носить и рожать, а уж потом растить и воспитывать тем более.
но каждому дается по силам.
поэтому, терпение, через пару недель все скажут )
если подтвердят, ждём вас в разделе «многоплодная беременность» 😉
Это ещё неизвестно) бывает, что на первом УЗИ видно одно плодное яйцо, а на втором уже четко два. Стоит подождать
Яна, обычно по протоколам одно УЗИ делается в один триместр, больше по показаниям гинеколога. Это если в ЖК. Ещё срок маленький, чтоб говорить о двоих. Можно сделать платно позже, на хорошем аппарате. Я бы сделала в недель 10-12. Там уже хорошо видны малыши
Немного похоже. Через неделю узи повторите. Если это второе плодное, то будет видно уже хорошо когда подрастет. Если это ложное плодное, то уже увидят одно.
Вообще при двойне пя ближе к друг другу...но всякое может быть) мне двойню в 5 нед поставили