Очень интересен ваш опыт. Сейчас идет 34 неделя, очень рано почувствовала шевеления (в 17 недель) и с того момента эта жизнь внутриутробная не перестает драться
ребенок очень активный, иногда кажется, что скоро выломает все ребра. Способна сбить датчик ктг на животе, про избитых гинекологов и папу я вообще молчу😂. По ктг и узи все хорошо, гипоксии нет. Делала дополнительные обследования, и к смущала меня эта активность.
сейчас у нас своего рода игра появилась. Дить иногда упирается ногой и держит так до тех пор, пока я пальцем не начну в ответ давить. Вот так и сидим, щупаем друг друга через живот. Примерно так мы и общаемся😂
у кого как было?