Всем привет! Растет животик не по дня а по часам. С утра такой хорошенький, а к вечеру на все 35 недель тянет) а как у вас животики? Тоже к вечеру раздувает сильно?
Всем привет! Растет животик не по дня а по часам. С утра такой хорошенький, а к вечеру на все 35 недель тянет) а как у вас животики? Тоже к вечеру раздувает сильно?
Ольга Синявская, еще не посмотрев на кружочек хотела написать, девочку ждете? Очень хорошенький животик! И платье вам идет)))
Анна, да по животу все говорили что девочка будет, это потому что он круглый?)
Ольга Синявская, да, такое поверье есть, круглыйживотик -девочка, острый -мальчик) у меня всегда низкий и острый животик))) а у сестры был высокий и круглый прям шарик)) девочку родила) но говорят что бывает и не сходится. Возможно еще и от конституции зависит.
У меня послезавтра 14 недель и уже такой же почти, ну большую часть кишечник просто не влазит уже снизу, поэтому выпирает, ну и матка само собой😂😂 Какие же мы все разные!
У кого-то в 15 уже пузен большой, а у кого-то в 22 аккуратненький
Ульяна, у меня до 14 недель был огромный надутый газами живот, а сейчас именно беременный) но жто утренний пуз, что бы было понятно как растет. А то вечером это арбуз просто 10ти кг-мовый
Анна, это понятно что газы, они не покидают😂😂
Сейчас прям четенький пузик😁
Какой аккуратный и маленький животик 😊 Ещё и третий малыш! Вы красавица и умница, да ещё и стройная такая 👍❤️ Здоровья вам и вашей семье 🥰
Аполлинария, спасибо большое!очень приятно! Вам и вашей семье тоже здоровья и хорошего настроения!
Ну вот у меня живот по всему животу . У тебя больше внизу 😁
К вечеру, конечно, больше))
У меня животик растет, как у вас, только внизу пока. У некоторых по всему животу одинаково, а у меня только шарик внизу живота.
Рыжая бестия, у меня со старшими он такой был до родов, внизу прям все время))только размером ращ в 10 больше к родам)