Помогите пожалуйста разобраться.

Лучший ответ

Ну по идеи с таким хгч плодное яйцо уже должны увидеть, ещё маленькое конечно..сходите через пару дней на узи..может аппарат узи не очень...вот и не увидели
30.11.2022
Zelenka, Она сказала "Что-то вижу, но пока очень маленькое", и в заключении написала что видимость затруднена.
30.11.2022
TTTT19994, всё будет хорошо...скоро увидят🤞🤞🤞
30.11.2022
Добрый вечер, ищите клинику, где есть аппарат экспертного класса, у меня увидели яйцо и сердцебиение через 2 недели от задержки. До этого уже был рост хгч в 2 раза за сутки
30.11.2022
Переделайте срочно узи где-нибудь на самом лучшем аппарате у самого лучшего врача, это либо ошибка врача и плотное яйцо все же есть там где должно быть, либо увы..и тогда нужно срочно принимать меры. При таком хгч оно где-то точно должно быть и вполне различимое, не советую ждать неделю.
30.11.2022
При таком хгч плодное яйцо точно должно быть. В трубах ничего не увидели подозрительного?
30.11.2022
Екатерина , Нет, трубы чистые
30.11.2022
Не надо паниковать! У нас тоже теразооспермия была 2,5% вообще! Но это не помешало. Вы нервами и бегатней вызовите, не дай бог, гематому у себя какую-нибудь и будете потом из-за неё переживать. У меня была в первом триместре (я из таких же переживательных)). Так вот, когда уже знаешь, что плод есть, а у тебя гематома-это для психики тяжелее. Просто подождите! Всё будет Гуд!
30.11.2022
Пособия по беременности И снова в Кулакова :)