Войти
жду девочку, 42 неделя Саарбрюкен

Треники или безболезненные схватки?

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Выпейте 2 таблетки ношпы, если это реальные схватки, то ношпа не подействует, если треники, то схватки прекратятся

Я так и проверяла😃

0
01.12.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Ляля, интересный способ!

0
01.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Ксю, при трениках ношпа действовала через пол часа примерно, а вот когда настоящие были, тогда ношпа не подействовала, поехала в роддом спустя 6 часов схваток, родила только утром, спала в родовой🤣

Ну мне не больно было, только на потугах поясница жутко болела

0
01.12.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Ляля, вот я и думаю, могут ли схватки быть не такими болезненными чертями, как их малюют... А то начитаешься про "будто трактор переехал" и с ума потом сходишь 😃

0
01.12.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Ксю, мне было не больно, правда) я просто чувствовала что живот каменел, схватки были, ношпа не помогла, дождалась когда схватки были интервалом в 4 минуты и поехала в роддом

Врачи вообще не верили что рожаю, но когда увидели что открытие уже 4см , положили в родовую, а приехала я в час ночи, хотелось спать, так и легла, приходили будили на укол, ктг и дальше спать😃 в 6:30 прокололи пузырь, в 8:00 начались потуги, вот тогда было больно, но меня уже на кресло положили, рожать пора, родила в 8:35🤣

0
01.12.2022
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Ксю, могут, запросто

0
01.12.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
01.12.2022
Мама девочки (3 года) Самара

У меня сначала весь день не было боли, было чувство распирания в малом тазу, тоже каменел живот и внизу «поддавливало». Сначала не регулярно, с 15 часов дня и до 20.00 часов, потом пошло чаще и чаще, тёплый душ не улучшил ситуацию. Когда схватки стали с периодичностью раз в 10 минут, я отправилась в роддом.. там сказали, что я не в родах… правда к утру родила) болезненность началась где-то к 12 ночи.
Желаю вам лёгких родов! 🌺

0
01.12.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Keep calm , спасибо! А вы оставались в роддоме или дважды туда-сюда ездили?

0
01.12.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Ксю, осталась конечно, у меня кровяная пробка вышла, схватки нарастали. Я была уверена, что рожу)

0
01.12.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня было так. Проснулась в 3 ночи от схваток. Сказать, что было очень больно я не могу, но каждая схватка меня как будто парализовывала , я замирала, переставала что-то делать, спокойно идти в этот момент я не могла. Ношпа и душ не помогли, заснуть снова я не смогла. Врач сказала принять душ, выпить ношпу, поспать, если не выйдет приезжать, так как у меня ребёнок был в тазовом положении. Приехала, сказали шейка полностью сглажена, попа ребёнка плотно прижата, открытие 3 пальца. Схватки особо не становились больнее, но интервалы становились короче, сократились до 2-3 минут. Если у вас нет осложнений, как у меня в виде тазового положения ребёнка, или прочего, то можете ещё чуть чуть подождать дома, собирать сумки и готовится, время думаю у вас ещё есть, но в ближайшие сутки вы родите

0
01.12.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Дарья Тарасенко, спасибо за комментарий! Выпила но-шпу по совету девочек ниже, жду, подействует ли :) Ну и сумки проверяю - на всякий случай. Пора бы и нам уже на выход, а то мама с папой заждались дочку))

0
01.12.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ксю, удачи вам, лёгких родов и здоровья 🙏🏻

0
01.12.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

у меня треники были с 14:15 до ночи! Измотали ужасно( причём интервал сокращался и приложение отправляло в роддом. Но боли как таковой не было. Просто каменел живот и горела поясница.

Поздно вечером поехала в роддом, там сказали что я вообще не в родах😅 посоветовали выпить 2 таб ношпы и спать дома. При болях приезжать не раздумывая

На КТГ четко писались ложные схватки (т. е. интенсивность почти в половину меньше, чем при истинных)

Я понялв, что все у всех индивидуально, как Вам сердце подсказывает, так и поступайте❤️ Если чувствуете, что надо в роддом, даже чисто для успокоения своей души-поезжайте!)

Будьте готовы, что Вас могут положить с Прелиминаром, возьмите сразу вещей побольше (белье на смену, халаты там) 😅

0
01.12.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Белочка, не хочу в больнице даже лишний час проводить, поэтому дождусь-ка лучше сильной боли или чего там обещают в родах 😂 Выпила но-шпу, посмотрим, что будет. Вижу, вы тоже в ожидании. Желаю нам обоим поскорее (и полегче) разродиться :)

0
01.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Может и треники, если очень переживательно, то лучше в рд съездить. А так рекомендуют тёплый душ, ношпу и максимально абстрагироваться...

У меня треники (как их назвали) сразу начались весьма ощутимые с интервалом в 10 минут, потом сократились до 5-7 и так ещё сутки держались, ничем не снимались. Но их прям фиг спутаешь😅

0
01.12.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Фредерика, сижу на попе смирно, выпив но-шпу 😀 Но спутать, если честно, боюсь, несмотря на обратные заверения всех и вся. Просто у меня в таких непонятных ситуациях включается типично русский менталитет: "пока умирать не буду, врачам не сдамся" 🤣 Ооочень, конечно, надеюсь, что всё ведёт к долгожданной встрече))

0
01.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Ксю, оо, ТАКОЕ точно не спутать😅 хотя, конечно, у всех чувствительность разная. Насколько я привычная к боли, это была жесть... Но я верю, что это все же встреча с малышкой приближается)

0
01.12.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

В первый раз по неопытности ездила в роддом до родов с трениками, но там мне хорошо пояснили- вот когда не сможете идти нормально, приезжайте)) как раз выпила после такой поездки ношпу и норм)) а во второй раз было просто больно почти постоянно…

0
01.12.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Ирина, у меня на трениках иногда дыхание так перехватывало, что двигаться не могла. Не от боли, а от тяжести какой-то, чтоли... Тут уже советовали "проверить" схватки но-шпой, попробую, пожалуй :) Спасибо!

0
01.12.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Ксю, но по факту после первой поездки «с трениками» прошло часов 16 до настоящих. Так что готовьтесь)))

0
01.12.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Ирина, видимо, деточка наша решила появиться ровно в назначенный срок 😃 Что ж, подождём!

0
01.12.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Я тоже не чувствовала поясницу слегка тянуло и тяжесть в животе была просто , даже по моллу пошли гулять 😅 но
 из за того что утром увидела кусочек пробки или что это было не знаю , решили заехать к врачу в итоге схватки были оказывается 😅 срочно кесарево делали

0
01.12.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Akhmadalieva, ух ты! Оказывается, так тоже бывает, круто! 👍 Поздравляю, пусть и запоздало, с рождением доченьки :)

0
01.12.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Ксю, спасибо 🌸 поэтому будьте на чеку

0
01.12.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Возможно и схватки. И они могут быть не такими сильными вначале, позже «разгонятся». Я с первым ребенком приехала в роддом с открытием 4 пальца и не подозревала, что уже в родах. Поэтому наблюдайте за собой и может быть и стоит поехать в роддом. Вас либо отпустят, либо оставят, предложив предродовую. Вы либо родите, либо еще немного подождете... как уж пойдет. Главное, не волнуйтесь. В любом случае, удачи!

0
01.12.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Elena, спасибо! Ждём-с :)

0
01.12.2022
Мама мальчика (3 года) Челябинск

У меня начались схватки , а пробка с водами отошли ближе к родам. У меня схватки были по ощущениям ,что внизу живота нарастает боль потом стихает. До этого тренировочных небыло. По этому не с чем было сравнивать. Сразу поняла ,что это схватки. В 7⁰⁰ начались схватки, где-то к 12⁰⁰ уже было открытие 2 см. В 15⁴⁵ родила. У моей сестры схватки были около 20 часов. Дождитесь пока приложение не порекомендует ехать в роддом.

0
01.12.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Angelina Petrova, хорошо, наверное, когда сразу всё понятно. Завидую! 😀

0
01.12.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

У меня первые роды тоже схватки гуляли разной длинной меж друг другом может быть и 5 мин а потом через минут 15 вторая ,понятно стало когда слизистые розовые выделения пошли (шейка так раскрывается) а потом воды отошли .Потом поехали в роддом в 21:00 приехала а в 5 утра родила

0
01.12.2022
36 недель, треники или схватки? Добрый день!Девочки, поделитесь на каком сроке родились вторые малыши?

Похожие записи