Войти

Первая неделя задержки

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Севастополь

Слушай я тоже не радостях побежала к гинекологу записываться и на узи. Гинеколог сказала сделать узи (зря пришла) Короче на узи на 4й недели беременность увидели, но сердце не билось и это было страшно. Домой в слезах соплях, с мужем вдвоём рыдали, оказывается это норма и с 5-7 недели начинает биться сердечко. В общем к чему я, не торопись (это сложно 😊) на узи иди через 3-4 недели после задержки, раньше могут не увидеть и не услышать, и только с узи в консультацию вставать на учёт.

0
01.12.2022
Москва

Настя, Да врач на узи так и сказала - приходите через пару недель, чтобы сердечко услышать.
Но конечно хочется убедится что ПЯ в матке … а то даже его пока что не увидели.
Но буду очень стараться не торопить события, спасибо!))


0
01.12.2022
Мама девочки (3 года) Севастополь

malina, кушай вкусное, не носи тяжелое, радуйся, хорошее настроение это то что от тебя сейчас требуется. И будет всё хорошо ☺️

0
01.12.2022
Москва

Настя, Спасибо )

0
01.12.2022
планирую беременность Нижний Новгород

Мне Г сказала приходить на 10 й день задержки.. Увиделись пя и малюсенький эмбрион, сказали через 2 нед на прослушать сердце.. Не торопитесь, всему свое время) радуйтесь пока не накрыло какими нибудь симптомами 😆я вот постоянно с серьёзными перепадами настроения и слезами уже (

0
01.12.2022
Москва

Любимая , ох да, наверное я тут за все время начиталась истории что у кого то и в день задержки уже видели, а кто-то пропустил ВБ из-за того что ждали…
Вот меня эмоции и захлестнули)

А с какого срока вас симптомами накрыло?) У меня пока температура 37, да грудь чувствительная. Перепады настроения это конечно не легко, держитесь!)


0
01.12.2022
планирую беременность Нижний Новгород

malina, я тоже тут начиталась) советую вам пока не читать тут ничего и радоваться своему состоянию тихонько. Торопиться не надо но и тянуть тоже.. Узнайте когда самое ранее можно придти подтвердит? Мне вот на 10й эх сказали. У меня тоже было и есть 37-37,1, грудь налилась и заболела попозже. А эмоции накрыли через неделю как узнала ((получается 3-4 неделя акушерские, потом отпустило, потом опять 😒накрывает очень сильно, вплоть до развода.. Когда ходила в первую Б, вообще ничего такого не было.. Потому сейчас это ужас какой-то для меня. Сама в шоке. Так что держитесь! Дай Бог у вас все легко и просто пройдёт. У меня возраст ещё наверное)

0
02.12.2022
Киста при беременности Девочки, помогите

Похожие записи