Всем приветик! Назначили эти свечи после плохого фемофлора… меня и сейчас там жжение беспокоит плюс швы на шейке. Не будет ли хуже от этих свечек? Кто пробовал?? Помогали?
Нео пенотран! Кто пробовал?
Мне прописали для санации перед установкой пессария.
не могу сказать, помогли или нет, так как мазок был нормальный. Для перестраховки прописали.
они жгут 2 дня. Первый день прям сильно. Второй не так. Но меня врач об этом предупредила заранее
0
04.12.2022
Ответить
Давно пользовалась от молочницы. Началась жуткая крапивница. Видимо аллергия на него
0
04.12.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: