Девочки, рассудите, подскажите.
Когда открывают БЛ по БиР? В какой момент посещения жк? У меня просто 30 недель ровно как раз выпадает на январские праздники. Следующее посещение ЖК будет 23 декабря. Я так понимаю, не могут же БЛ выдать заранее числом из будущего? Или же потом задним числом после праздников дадут? На работе хотят знать когда, а я сама и не знаю 😀 ну, то есть 23 узнаю, но ещё до этого момента как до Китая...
У меня больничный начинался с 1 января. выдали при посещении 10 января