Войти
жду девочку, 30 неделя Лосино-Петровский

Рост живота с 20 недель

Москва

Очень красивый и аккуратный Животик!

Скажите, какой у вас рост?

0
07.12.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Ana Shi, 170)🌸

0
07.12.2022
Москва

Кристина , вы молодец! Отлично выглядите!

У меня схожие с вами параметры, но 5кг я набрала не на 27й неделе, а на 21й) теперь вот думаю, как прийти в форму)))

0
07.12.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Ana Shi, да я если честно ничего для этого не делаю😅 ем все что охота, и шоколадки и булочки) я просто всегда была дистрофаном, но с годами конечно это уже не так, с каждым годом понемногу прибавляется 😂 но тьфу тьфу тьфу очень медленно😂😂😂

0
07.12.2022
Москва

Кристина , это большое счастье! У меня к сожалению так: съела шоколадку - на следующий день на весах +кг)))

0
07.12.2022
Мама девочки (3 года) Прага

Мне кажется, или у вас примерно таким же животик остался?

У меня 27 во вторник и я бы не сказала, что с 20 как-то вырос

0
08.12.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Radmila, вырос немного)

0
09.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Вы очень аккуратные 👍🏻☺️

0
07.12.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Женя, я так понимаю, из-за роста, живот не будет большим) 🌸🌸

0
07.12.2022
Мама девочки (3 года) Балашиха

Кристина , у меня 173 рост и в 25 недель живот больше (как мне кажется )

0
07.12.2022
Кружочек замкнулся🙈🎈 4 ая беременность

Похожие записи