Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду девочку, 10 неделя Краснодар

Девчули,у кого было 2 и более КС,отзовитесь🙏🏽😊

Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Два КС позади, впереди третье🙈 консультировалась с несколькими врачами. Вывод - главное, чтобы шов был состоятельный, толщина вообще значения не имеет. Единственное рекомендуют когда живот подрастет не пренебрегать бандажом, чтобы уменьшить нагрузку.

0
08.12.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Lidik, спасибо за ответ 🫶🏼А всем кесарницам в беременность нужен бандаж?Я просто не с первой,не с второй его не носила .

0
08.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Дарья, у меня сейчас двойня, сказали носить, я пока его только купила и лежит на полке - мне в них неудобно, но чувствую, что в этот раз таки придется хотябы на прогулку его использовать. В предыдущие беременности так и не пользовалась, но у меня живот был аккуратный, не гигантский (сейчас же обещают, что буду ходить как лоджия🤣🤣🤣), пока ещё живот норм, но конечно больше чем с один малышом, у меня ощущение, что я +/- с таким как чейчас второй раз уже в роддом укладывалась

0
08.12.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Lidik, да ладно ?))))двойня🎉🎉🎉Вот это сюрприз действительно 😅Просто вишенка на торте 🫶🏼

0
08.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

Я забеременела через 2 месяца после кс. Это со старшими все было хорошо. 11 месяцев разница у детей. Недавно 4 месяца назад было третье кс, а я снова беременна в этот раз незнаю как будет шов себя вести)))

0
08.12.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Елена, ничего себе !)))Здорово как,детки друг за другом ))

0
08.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

Дарья, 3 беременность ждали 7 лет, через многое прошли, а тут бац и чудо снова)))

0
08.12.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Елена, это правда самое лучшее ,что может быть 🙏🏽

0
08.12.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Нормально себя вел шов. Разница между детьми 1.11. врач разрешала беременеть через полгода после КС уже, т.к. дальше шов не изменится. Смотрела на УЗИ, да, но неособо) там главное чтобы плацента не вросла в шов. Хорошо, если прикрепление по задней стенке матки

0
07.12.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

ilo, поняла вас ))Спасибо за ответ🙏🏽Стало легче ,а то думаю ,вдруг 2 года это маленький срок между родами .

0
07.12.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Дарья, да у вас почти три года будет) точно достаточно

0
07.12.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

ilo, ну отлично 🙏🏽🫶🏼

0
07.12.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

3 КС. Вам могут предложить и самой, как все пойдёт.

0
02.04.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Евгения, к сожалению самой мне не предложат.

0
02.04.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Дарья, после первого КС, сейчас чаще всего практикуют ЕР, емли конечно нет показаний.

0
02.04.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Евгения, моя проблема после вторых родов не решена , именно поэтому только кс.

0
02.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года)

Я забеременела через 3 года после пкс. Сейчас уже 35-я неделя, шов смотрели на всех узи (я напоминала), он идеально себя ведет, меня даже направляют на ер(

0
07.12.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Наталья Маскаева, а вы не хотите сами рожать?я бы с удовольствием хотела бы !!)))

0
08.12.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года)

Дарья, не хочу(

0
08.12.2022
Лыткарино

У меня было в сентябре 3 кс. Все норм. Дочек доносила до 39,4 и 39, 5.Мне даже самой рожать предлагали..)

0
15.12.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Кира Березина, ух ты,вы многодетная мама 🥰 Спасибо за ответ))

0
15.12.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

У вас есть естественные родв, шансы ваши высоки, что сами родите после кс. Организм же уже рожал

0
07.12.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Катя, к сожалению нет ,из-за шейки моей .

0
07.12.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Реж

Разница 1.3, рубец первые 5 лет эластичен, поэтому проблем быть не должно, а так все зависит от ваших тканей, каждое узи обязательно смотрят на состоятельность швов

0
07.12.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Полина, поняла ,спасибо большое за ответ 🙏🏽🙏🏽

0
07.12.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

После однократного кс можно рожать самой при условии состоятельности рубца. Это врач определит перед родами уже

0
07.12.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Мать добриков, спасибо за ответ !🙏🏽Но мне самой нельзя будет ,так как проблема моя никуда не делась .

0
07.12.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Новокузнецк

Лежала в роддоме с девочкой у которой 1 раз было КС, а второй ребенок ЕР.

0
07.12.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Наталья, знаю да,такое бывает )

0
07.12.2022
Односрочницы, как самочувствие? Больничный

Похожие записи