Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 27 неделя Новосибирск

24-25 недель, фото живота. Сравнение с первой беременностью. На память🙌🏻

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

26 недель

Изображение

0
09.12.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 9 месяцев) Новосибирск

Liliya , ого-го пузико! Но выглядит очень гармонично, вы такая красотка😍

0
09.12.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Спасибо,сегодня была а узи,шейку меряли,сказали он у меня крупнячок, весит уже за килограмм,наверно потому большой,у меня старший тоже 4200 родился и тоже живот большой был.

0
09.12.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тюмень

Liliya , у меня сейчас такой, в 37 недель почти ))

0
09.12.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

У меня в 22 недели живот как в первую беременность в 33 был. Не расстраиваюсь. Месяца через 3 после кс начну заниматтся фитнессом для молодых мам и вес уйдет и фигура лучше станет. Есть на ютубе старинный комплекс Синди Кроуфорд новое измерение.

0
09.12.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 9 месяцев) Новосибирск

Екатерина Скрипник, да я тоже сильно не переживаю по этому поводу. После первой беременности быстро в форму пришла, через 4 месяца была на 10 кг меньше добеременного веса. И после второй надеюсь справиться, муж уже обещает сидеть с детьми, чтоб я сразу на фитнес побежала и не гнобила себя за лишние кг))

0
09.12.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Елизавета, мне дома проще. Стесняюсь перед теми кто уже постройнел

0
09.12.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Чикаго

У меня второй раз животик тоже больше немного и раньше вылез, хотя ребенок не крупный, говорят 🤷🏻‍♀️ Ну, он как-то недели до 30 быстро рос, я тоже переживала, а потом замедлился)

0
09.12.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 9 месяцев) Новосибирск

Маргарита , надеюсь, что мой пуз тоже остановится в росте когда-нибудь, а то я лопну)) Ещё и дочь крупная будет с огромной вероятностью. Страшно😬

0
09.12.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Чикаго

Елизавета, понимаю 😅 Мне тоже еще недели 1,5-2 ходить, а пупок уже почти просвечивается 😅😅😅

0
09.12.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

У меня второй тоже больше. Я не ожидала)) Плюс уже прошел срок, на котором старшая родилась. То есть я ещё и дольше прохожу. Боюсь представить, какой будет в день родов))

0
09.12.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 9 месяцев) Новосибирск

Ирина, я тоже боюсь даже до пдр доходить. Старшую на 41ой неделе родила, а в этот раз лопну, наверное, на таком сроке))

0
09.12.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Елизавета, во во😆

0
09.12.2022
Фотосессия беременности Очень большой живот

Похожие записи