Девочки,здравствуйте.Рубец на матке 4мм,вторая беременность. У кого так было,хорошо доносили малыша,что посоветуете заранее?
Понимаю вашу вашу ситуацию к сожалению у меня также🤦но на сколько мм не знаю т.к.не сказали. Из-за коротко шйки поставили Пессарий
0
09.12.2022
Ответить
Алена, когда ставят Пессарий процедура не очень из приятных
0
09.12.2022
Ответить
Вообще какой рубец будет видно только во время кс, все что до, только приблизительно
0
09.12.2022
Ответить
Как себя поведёт рубец никто не знает. Соломки не подстелить (
0
09.12.2022
Ответить
Это индивидуально. Однако в пограничные рамки состоятельность рубца от 3 мм. Дальше наблюдение. После 25 недели желательно бандаж носить и контроль узи в 3 триместре каждые 2 недели.
0
09.12.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: