Девушки, здравствуйте. Скоро предстоит первый скрининг. И всё бы ничего, но мне ужасно страшно. На сроке 5-6 недель пришлось наружно использовать гормональные крема, которые нельзя при беременности. Использовала недолго, дней 10 и в малом количестве, но не могу перестать переживать, что как-то навредила малышу. После этого делала УЗИ в 7 недель, всё было отлично, малыш рос, сердечко билось, но мало ли.
Может у кого были ситуации, что на раннем сроке пили какие-то препараты, которые нельзя при беременности и в итоге всё было хорошо, поделитесь, пожалуйста. Нужно больше позитивных мыслей в голове собрать)
Простите, но звучит как издевательство над женщинами с хроническими и серьёзными заболеваниями, которые сидят на какой-нибудь меджести.