Войти

Угроза выкидыша 8 недель

Мама мальчика (3 года) Москва

А сгусток крови вышел или что ?

0
14.12.2022

Мария,

Сгусток крови да,как при месячных бывает,только большой,в диаметре см 2 примерно

0
14.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мари, честно сказать именно с гемотомой дело не имела , но на 24 недели начались выделения бежевые и когда ходила по большому промазывало коричневым , вообщем так толком и не поняла что это было , сослались на эрозию и то что при натуживании по большому в матке там напрягается и типа кровило, по сути при потугах по большому может такое быть , как читала про гемотому писали люди что сгустки выходили или просто кровило по чуть , главное постарайтесь успокоиться , понимаю , что тяжело , но стресс может приводить матку а тонус , лежите на сохранении , надеюсь все у вас обойдется , главное не падайте духом

0
14.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мари, если есть проблемы с походом а туалет , ну крепит или еще что , можно дюфалака попить , чтоб не тужиться сильно , мало вам смогла помочь к сожалению (

0
14.12.2022

Мария, спасибо Вам большое! Буду надеяться на лучшее!) завтра утром врачу скажу,а то сейчас не нашла никого на мед посту.

0
14.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мари, буду удержать за вас пальчики 🤞

0
14.12.2022

Мария, благодарю🌸

0
14.12.2022
Мама мальчика (5 лет)

Главное не нервничайте, мне при угрозе выкидыша даже сидеть не разрешали, восновном лежала, тоже так же на раних сроках начало кровить, ставили уколы, прописали дюфастон и магний. У меня подруга с угрозой выкидыша почти 9 месяцев провела в больнице на сохранении, и родила здорового малыша. Все будет хорошо

0
14.12.2022

Екатерина Гурина, а сгустки выходили?

0
14.12.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Не переживайте, очень многие прошли через это. Я лежала 2 раза и когда вышел сгусток большой я тоже испугалась. Оказалось это гематома потому что на следующий день по узи она стала меньше в 2 раза . Тужиться нельзя! Я до сих пор не тужусь 😬 Этот вопрос нужно решать срочно. Прямо в больницу попросите родных воду Донат и, например, свечи глицериновые или микролапс. Больше лежите, никаких наклонов вперед (даже носки одевать аккуратно). Все будет хорошо 👌🍀

0
15.12.2022

MissKanaverel, спасибо Вам! Буду надеяться,что все обойдется. Жду обхода,сказали может на узи отправят.

0
15.12.2022
Самара

Тоже была гематома в 5-6 недель,положили на сохранение и давали только негативные прогнозы,т к гематома была очень большая,а через неделю на контрольном узи гематома была в 2 раза меньше и увидели сердцебиение,так что верьте🙏И побольше отдыхайте

0
15.12.2022

Дарья , благодарю Вас) меня просто пугает то,что начав лечение,улучшений,на первый взгляд, никаких. Хотя всего 3ий день лежу. Хочется конечно,чтоб побыстрее все вылечилось))

0
15.12.2022
Болит поясница Прикрепление хориона по задней стенке

Похожие записи