Девочки,всем привет!
может были похожие случаи у кого,успокойте пожалуйста. Кровить стало неск дней назад.
положили на сохранение,поставили угрозу,гематому и еще ПЯ расположенно не очень хорошо,высоко в правом маточном углу,узист в заключении написал беременность пограничная с интерстициональной((
капают магнезию,транексам,колют папаверин и дают дюфастон уже 2 дня как. Вроде кровить стало меньше. А сегодня вечером сходила в туалет по большому туговато и позже опять закровило и вышел сгусток какой-то. Что это такое? Гематома так опутасташается и может ли из за похода в туалет начать кровить?(((