По УЗИ на 33-34 недели(третий скрининг). Врач и узистка сказали, что предпосылки к многоводию. У меня на тот момент вылез герпес на губе, то есть была простуда. Но без особых симптомов. Сказала, возможно из-за этого. Врач ничего не назначала по этому поводу. Отеков нет. Но пью много, прям хочется. Анализы в норме. Сегодня еще сдала, но на прием только 22го. Живот вроде не огромный. И по замерам в норме. Вес по УЗИ приблизительно 2360 кг.
Вобще-м, все равно переживаю теперь. У кого было/есть подобное. Что врач говорил?