Войти

Почти 40 недель, пост нытья 😅

Лучший ответ

Саидэль
Марьям , 3 года 10 месяцев Москва

Моя и в 41 не собиралась выходить😂Но мне показалось, что воды отошли и я ночью вызвала такси и поехала в роддом. Там мне сказали, что она и не собирается ещё выходить, нет ни раскрытия, да и вообще признаков начала родов нет, но домой не отпустят😀А у меня в этот момент тренировочные схватки ещё были. Утром пузырь прокололи😰И только почти через сутки родила… вот это был самый трындец😂😂😂👌🏽

0
15.12.2022
Милана
Сын, 3 года 6 месяцев Москва

Саидэль, О даа😅😅😅 им по моему удобнее в животике мамы полежать🥰🥰. Вот по этому уговариваю сына выйти скорее😅, а то ему хорошо в животе, всегда тепло, всегда сыт, мамочка всегда рядом) после прокола пузыря, шейка сама раскрылась да?

0
15.12.2022
Саидэль
Марьям , 3 года 10 месяцев Москва

Милана, вот точно))) всегда вкусно кушает, тепло и рядом с мамой 👍🏽
Да, сама. Мне прокололи утром пузырь и через полчаса начались нарастающие схватки, адская боль… Я перед родами не так молила её выйти скорее, как во время схваток… тем же вечером, когда я засыпала на ходу и просыпалась от невыносимой боли с интервалом 1-3 мин. я попросила сделать анестезию. Где-то после обеда. Анестезиолог пришла около 20ч вечера 😂👍🏽
Сделали эпидуралку, я уснула. В 22ч где-то приходит ко мне врач и говорит: «а че ты спишь, рожать я за тебя буду»

Потом ушла, сказав, что придёт через полчаса. Я опять уснула 😂😂😂

Приходит в 00ч)))) говорит: «опять спишь, давай рожай». Я говорю, что не чувствую схватки. Она посоветовала мне потужиться, но я ничего не чувствовала. Потом дала мне дышать в трубку. Около получаса я дула в неё… господи, думала, что у меня вся кровь в голову прильёт от такого напряжения. И, вуаля, я вызвала схватки, почувствовала, что у меня что-то между ног!!! И живот так покривился сильно… очень испугалась…. Врач говорит, «я щас приду»… приходит через 40 минут где-то!!!! Я говорю: «вы куда ушли, я же вам сказала, что у меня что-то между ног!!!!» (со мной только акушерка какая-то оставалась пожилая, но она сидела и писала вечно что-то»

На что врач мне ответила: «ну ты же не одна рожаешь»

И сказала тужься. Короче, родила быстро очень. В 2:55 уже выплюнула. В три потуга. На 4-ый - кармашек.
Они ее на лету ловили))) роддом за естественные роды попался. Слава богу, кстати! Врач мне сказала, что родила идеально. Потом ко мне приходили все и смотрели, что первые рода без трещин и прочего. Удивлялись. Как-будто в музее. Сказали, что я и моя матка созданы для родов 😂😂😂

Если не брать во внимание болючие схватки, почти сутки, то мне всё понравилось 🥰

Легких родов, дорогая 😍🌸

0
15.12.2022
Милана
Сын, 3 года 6 месяцев Москва

Саидэль, Вот это история😆 по моему я тоже буду спать во время схваток, сейчас стала такой сонливой, не знаю из за чего так😅😅😅, стараюсь позитивно мыслить о родах) вы подняли мне настроение😌🥰

0
15.12.2022
Саидэль
Марьям , 3 года 10 месяцев Москва

Милана, обращайтесь, у меня много историй 😆👍🏽
особенно из роддома)))

0
15.12.2022
Милана
Сын, 3 года 6 месяцев Москва

Саидэль, ок😅👌🏻

0
15.12.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Очень вам советую дождаться, когда ребёнок будет готов к рождению. Тогда и роды будут мягкими и естественными, без адских болей, стимуляций и разрывов

0
15.12.2022
Милана
Сын, 3 года 6 месяцев Москва

Евгения, Да я тоже очень хочу родить сама☺🥰, надеюсь не дохожу до 42 недели, с одной стороны боюсь перехаживать 🥺

0
15.12.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Милана, я второго сына почти в 42 родила, но самое главное сама! После стимуляции в первых родах, прокола пузыря, разрывов+эпизио , решила, что больше я на это не подпишусь)

Постарайтесь в родах максимально в вертикальном положении находится, не лежать на спине при любой возможности

0
15.12.2022
Милана
Сын, 3 года 6 месяцев Москва

Евгения, Спасибо вам за совет) по этому боюсь стимуляции(

0
15.12.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Милана, скорейших и приятных вам родов!

0
16.12.2022
Мария
Доченька , 3 года 11 месяцев Рязань

А я наоборот сама попросилась в роддом. Мне так было спокойнее. В страшном сне мне только снилось что я со схватками/водами и т. д. еду в роддом. Муж переживал ещё больше из за этого т. к. у нас нет машины, а скорые тоже непредсказуемы. В общем легла в роддом и спокойно дождалась родов, никто ничего не стимулировал, роддом также за естественные роды. Зато всё спокойно, ложишься спать и знаешь что если сейчас начнутся роды ты в безопасности 100% и врачи рядом.

0
15.12.2022
Что может быть? Расширены желудочки головного мозга

Похожие записи