Девочки много ди вы гуляете
Идёт 27 нед. Никак не могу заставить себя выходить пешком гулять. Хотя знаю надо час пешком ходить
За день нагуливаю 5000 тыс шагов, по дому, за ребёнком в школу
Это мало. Но больше не могу физически. Болит адски спина. Сразу лечь хочу( ещё погода такая, что ползу как черепаха. Думаю так что ли выходить на лавке воздухом дышать...
Как у вас с пешими прогулками на свежем воздухе?