Девочки, sos!!! Не думала, что и нас это коснётся.... срок 23 недели. вчера вечером был па ( черт нас дёрнул 😱)... после него обнаружили кровь, первый раз такое... не скажу, что крови было 2 капли, но и не кровотечение... малыш в животе был очень активный сразу, сейчас лёгкие толчки(может просто совпадение). очень нервничаю и переживаю, выпила сразу 2 таблетки ношпы.. на утро как таковой крови нет, коричневые выделения после туалета, и какой то был сгусток😱 после похода в туалет.. к врачу не попасть, только во вторник, узи все расписано...Подскажите, было у кого так???? Места себе не нахожу...
А если бы запись на узи ближайшая была через пару недель, вы тоже ждали бы?...вызывайте скорую. С выделениями. Может быть что угодно,от сосуда лопнувшего до отслойки. Любые кровянистые выделения при беременности не норма.
0
16.12.2022
Ответить
Я бы вызвала скорую.
Можно выпить транексам
Мне врач в стационаре говорила тогда любые кровянистые выделения- бежать в больницу
0
16.12.2022
Ответить
Ну вообще совет человека, который столкнулся с такой же проблемой - вызовите скорую. Ибо правильно написали девочки, может быть все что угодно. Перестраховка-наше всё. Здоровья вам и лёгкой беременности❤️
0
16.12.2022
Ответить
В стационар обратиться. Там узи сразу делают. Полежите на сохранении
0
16.12.2022
Ответить
Если кровь коричневая и нет болей, то все ок. Сходите на узи для успокоения и все. Похоже гематомка была, вышла.
0
16.12.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: