Войти

Кровь после па

Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

А если бы запись на узи ближайшая была через пару недель, вы тоже ждали бы?...вызывайте скорую. С выделениями. Может быть что угодно,от сосуда лопнувшего до отслойки. Любые кровянистые выделения при беременности не норма.

0
16.12.2022
Гаечка
Максим, 11 лет 5 месяцев Минск

Елена Л, в том то и дело, что сейчас выделений нет

0
16.12.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Гаечка, если нет,то максимальный покой до узи. Постельный редим полный. Но если, не дай Бог , снова начнутся выделения,даже незначительные,то вызывайте,не ждите лучше

0
16.12.2022
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Я бы вызвала скорую.

Можно выпить транексам

Мне врач в стационаре говорила тогда любые кровянистые выделения- бежать в больницу

0
16.12.2022

Ну вообще совет человека, который столкнулся с такой же проблемой - вызовите скорую. Ибо правильно написали девочки, может быть все что угодно. Перестраховка-наше всё. Здоровья вам и лёгкой беременности❤️

0
16.12.2022

В стационар обратиться. Там узи сразу делают. Полежите на сохранении

0
16.12.2022
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Может и эрозия кровить.

Нг лучше пусть врач глянет

0
16.12.2022
Юлия Че
Sofi, 3 года 1 месяц Москва

А зачем вам ждать, по скорой можно поехать в любое время.

0
16.12.2022
onetwo
Зайчонок, 3 года 2 месяцаСолнце, 1 год 5 месяцев Москва

Если кровь коричневая и нет болей, то все ок. Сходите на узи для успокоения и все. Похоже гематомка была, вышла.

0
16.12.2022
Девочки, успокойте паникера🙏 Поговорим об этом 😉 или я развратная женщина 😂😂

Похожие записи