Войти
Мама двоих (7 лет, 7 лет), жду девочку, 29 неделя Волгоград

Корпоратив 💃

Лучший ответ

Бухарест

Главное не забрать оттуда подаррк в виде Гриппа или Орви

0
18.12.2022
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград

IR, я думаю эту заразу есть шансы и в магазине подхватить, от всего не уберечься. Я только им переболела, сын из школы принес.

0
19.12.2022
Бухарест

Виктория, мы уде по 2 кругу пошли😵‍💫

0
19.12.2022
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград

IR, ого, выздоравливайте

0
19.12.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Взаимно 🤗 Тоже собралась!

Потому что записалась ещё до того как узнала и потому что когда еще там побуду 🤪 Сама даже танцевать намылилась 🙈

0
19.12.2022
Москва

Вы умница! Нужно пользоваться шансом, пока есть возможность:)

Хорошего корпоратива!

0
19.12.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Стерлитамак

Красивое платье! 👍 Я побоялась идти на корпоратив из-за вирусов и гриппа 😢

0
18.12.2022
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград

СчастливаЯ, я только переболела

0
19.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Я хотела, но не пошла, у нас корпоратив с выездом и очень активный)

0
18.12.2022
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград

Александра , о я осенью ездила на выездной и активный корпоратив на турбазу, все бегали, а я гуляла☺️грибочки и листики собирала.

0
19.12.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Ну и правильно)!

0
18.12.2022
Беременная и Кот Перелет в 27-28 недель

Похожие записи