Ещё в начале беременности, точнее в ночь после зачатия, муж сказал, что ему приснился мальчик. Сегодня подтвердили на УЗИ в больнице, что у нас действительно СЫН. Главное, всё хорошо, а то при поступлении напугали, что приращение плаценты 😨 Успела блин начитаться.
Шейка ведёт себя нормально, 34 мм. Выросла? Всё равно буду сидеть на Утрожестане 200, так как недавняя конизация не даёт полностью расслабиться. Пока ни швы, ни пессарий не предложили.
Самочувствие конечно так себе, каждый день новые симптомы 😂 беременность не болезнь, ага)
Ждём второй скрининг 💙