Войти

Закрашиваю кружочек 💙

Санкт-Петербург

У меня тоже была конизация. Врачи в роддоме такие о ужас у тебя же пол шейки нету,что за варвары тебя так. Но всё норм!!!

0
20.12.2022
Мама мальчика (3 года) Гомель

Ириска, ну слава богу) конизация конечно не приговор, но лучше приглядывать за шейкой всё-таки)

0
20.12.2022
Санкт-Петербург

KaterinaBel, а у вас конизация была совсем недавно?

0
20.12.2022
Мама мальчика (3 года) Гомель

Ириска, в июле этого года, а забеременела в сентябре. Ну то есть относительно недавно, да

0
20.12.2022
Санкт-Петербург

KaterinaBel, да, ну это правда недавно!! У меня год прошёл с момента тогдашнего. Надеюсь все будет хорошо

0
20.12.2022
Мама мальчика (3 года) Гомель

Ириска, я ждать не хотела полгода как советуют, так как ещё и внематочная была в этом году. Думала всё равно не получится с 1 попытки, а оно получилось) Сейчас уверенность прям, что всё хорошо будет 🤗

0
20.12.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Мужу сон в руку) а у меня сны, очень яркие, ошиблись) я уже и мужа убедила, что точно такого пола будет ребёнок, а всё наоборот вышло. Мы аж удивились, когда НИПТ увидели)

0
21.12.2022
Мама мальчика (3 года) Гомель

ЛилиТоп, и мне девочка снилась 😃 не всем дано подсматривать)))

0
21.12.2022
УЗИ в 6 недель УЗИ 10 недель 2 дня

Похожие записи