Войти

Узи малыша

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Оренбург

Что значит мало заплатили? Вы платите по установленной цене. К примеру, я когда ходила смотреть пол, я заплатила за то, чтобы мне сказали пол. Она сказала только пол, больше ничего смотреть не стала. Если вы платили только за пол зачем врачу что то еще смотреть? Следующий вопрос вы эти данные в жк передали? Что сказал ваш врач?

0
21.12.2022

Кофе , прием 26 декабря будет

0
21.12.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Регина, а до этого времени никак ей не сказать об этом?

0
21.12.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Армавир

Я бы к такому врачу уже не пошла . Сходить в другое место если переживаете, и не говорите ничего про прошлое узи

0
21.12.2022
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Я бы в другое место сходила, этот врач мог из вредности вам такое сказать, а вы будете переживать.

0
21.12.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Сразу же идите к третьему врачу , любые находки нужно перепроверять.

0
21.12.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

К ней точно не надо, это какой-то развод на деньги.

0
21.12.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Я бы уже неслась на другое УЗИ. Сходите, ваши нервы ни к чем сейчас. Спокойная мама - спокойная беременность,

0
21.12.2022
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Можно в 22 недели сходить на узи сердца плода и там все врач посмотрит

0
21.12.2022
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Я бы к этому узисту просто больше не ходила.

0
21.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Да уж теперь ждите скрининг. И если уж удти, то к другому специалисту

0
21.12.2022
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Сходите к другой узистке…

0
21.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Сходите платно в другое место узи сделать

0
21.12.2022
Чсс 91 уд/мин 6-7 недель результаты узи на 5 неделе

Похожие записи