Здравствуйте, может кто подскажет что делать в данной ситуации
Ходила на 1 скрининг(13 неделя), сказали все хорошо, сердце четырехкамерное
Пошли повторно платно уже на 17 неделе ,хотели узнать пол малыша
Там врач начала возмущаться что мы мало заплатили за узи и начала смотреть по узи малыша
Смотрела кости, органы и тд
И в конце говорит : я у вас не вижу четырёх сердце, вижу только три, приходите повторно через 10 дней
Как быть и что делать не знаю ,идти ли к ней повторно или лучше дождаться 2 скрининга
Сейчас 19 неделя и скоро приём у гинеколога
Что значит мало заплатили? Вы платите по установленной цене. К примеру, я когда ходила смотреть пол, я заплатила за то, чтобы мне сказали пол. Она сказала только пол, больше ничего смотреть не стала. Если вы платили только за пол зачем врачу что то еще смотреть? Следующий вопрос вы эти данные в жк передали? Что сказал ваш врач?