Режим ждуна уже слишком активирован
Пост нытья... 40+2
С дочкой писала подобный пост за пару дней до ПДР, и чётко по графику родила. Может и сейчас поможет. Сил нет, устала быть медленным тюленем😆
В ЖК дали направление на госпитализацию на понедельник. Думаю, в пятницу начну звать сына касторкой, уж шибко не хочу ни амнио, ни окситоцин в РД (а кроме этого у нас ни чем не стимулируют).
Итоги: Вес не набрала, наоборот -4кг от добеременного. 2кг ушло за крайнюю неделю (думаю отёки сошли). Живот опустился в 36нед. Организм вроде чистится. Человек толкается, пинается, норовит выйти в пупок🤣 По КТГ глухо как в танке. Вроде все признаки есть, но по аппаратам нет даже намёков.
Ох, девочки, пожелайте нам удачи! Очень уж хочется самой и в естественном режиме. С доченькой всё было как по учебнику: в день ПДР схватки, пробка, амнио на 8см, а в этот раз что-то подтормаживаем.
Всем успешно доносить и легко родить😘