Начинаю немного закупаться товарами для малыша и собирать сумку в роддом. Много читала советуют трусы для рожениц от Depend и Lovular. Думала тоже их взять, а какие лучше? Чем отличаются кроме цены? Первые идут упаковкой 10 штук, а вторые есть 3 и 5 шт (если их брать, то сколько штук) ? Кто пользовался такими понравилось ли вам или удобнее прокладками и одноразовые сетчатые трусики?
