Войти

Тренировочные схватки в 32-34 недели

У меня так было, как раз в этот период. Я сходила на платное узи, отправила результаты врачу. Родила в 39 почти)

0
24.12.2022
Ириска
Санкт-Петербург

Александра , а что на УЗИ сказали? Что с малышом всё хорошо?

0
24.12.2022

Ириска, ну врач именно УЗИ была адовая и сказала, что всё, ща родишь, добегалась! А моя сказала, что по всем показателям всё ок и папаверин в помощь)

0
24.12.2022
Ириска
Санкт-Петербург

Александра , господи, зачем такое говорить. Было раскрытие? Папаверин и лежка. Да. Папаверин вообще хороший! Он и после родов обезболивает. Когда матка как начнёт сокращаться( как будто опять схватки начались

0
24.12.2022

Ириска, не, раскрытия не было, причём это было в инвитро и за 4,5к)) силушек вам и пусть всё будет хорошо! Я успокаивалась тем, что срок уже хороший

0
24.12.2022
Бешеная евражка
Жасмин, 3 года 7 месяцев Владивосток

У меня был сильный тонус всю беременность. По итогу родила на 41 неделе)

0
24.12.2022
Ириска
Санкт-Петербург

Ольга, у меня вообще нет никаких схваток треников. Это меня беспокоит как то подозрительно. Не могу понять как так бывает. Почему? Отчего зависит что у других есть,а у меня нету

0
24.12.2022
Anastasiia
Катюша, 3 года 5 месяцев Москва

Ириска, у меня тоже нет. Иногда бывает, что как будто тянет живот, но совсем редко.

0
24.12.2022
Ириска
Санкт-Петербург

Anastasiia, да,совсем редко. Очень очень редко

0
24.12.2022
Ириска
Санкт-Петербург

Да уж все шансы. Может всё ж съездить в роддом?

0
24.12.2022
Talya
Анна, 10 лет 1 месяцТимур, 3 года 4 месяца Иркутск

Ириска, была уже наготове ехать,полежала и всё стихло.Два дня наблюдаю,все спокойно.В пн к врачу,посоветуюсь

0
24.12.2022
Ириска
Санкт-Петербург

Talya, а вы мб ношпу пьёте или что то? Ну чтобы не было таких спазмов.

0
24.12.2022
Ириска
Санкт-Петербург

Talya, я пила ношпу правда не помогало. А в эту б вообще никаких треников.

0
24.12.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

У меня 26 неделя, вчера вечером постоянно схватывал живот (доубиралась), вставила папаверин и легла спать, на утро все ок. Но треники с 18 недели

0
24.12.2022
Тошнота как предвестник? Предвестники. Продолжаю заметки

Похожие записи