Срок 34 нед.Последние 3 нед были очень напряжные,конец года на работе+важное семейное событие,подготовка,нервы и в итоге недосып,мало отдыха и тд.Мероприятие прошло и в ночь после него не могла спать из-за тонуса.В итоге все это продлилось до вечера,утром я даже скачала счетчик схваток и он мне написал что пора бы собирать вещи и готовиться в роддом🤨 я ему верить не стала,но поднапряглась.Тк помню что когда в 1 Б приложение выдало точно такой текст,у меня были тянущие боли как при месячных и явно было понятно что это оно.Верным решением было бросить все,выспаться и отдохнуть.Последние 2 дня живот уже не схватывало,сегодня было единоразово . Нормально ли это на таком сроке?Вроде в 1 Б такого не было.Понятно,что теперь буду только отдыхать и готовиться к родам , но почему-то есть предчувствие что они начнутся раньше🤨
У меня так было, как раз в этот период. Я сходила на платное узи, отправила результаты врачу. Родила в 39 почти)
Александра , а что на УЗИ сказали? Что с малышом всё хорошо?
Ириска, ну врач именно УЗИ была адовая и сказала, что всё, ща родишь, добегалась! А моя сказала, что по всем показателям всё ок и папаверин в помощь)
Александра , господи, зачем такое говорить. Было раскрытие? Папаверин и лежка. Да. Папаверин вообще хороший! Он и после родов обезболивает. Когда матка как начнёт сокращаться( как будто опять схватки начались
Ириска, не, раскрытия не было, причём это было в инвитро и за 4,5к)) силушек вам и пусть всё будет хорошо! Я успокаивалась тем, что срок уже хороший
У меня был сильный тонус всю беременность. По итогу родила на 41 неделе)
Ольга, у меня вообще нет никаких схваток треников. Это меня беспокоит как то подозрительно. Не могу понять как так бывает. Почему? Отчего зависит что у других есть,а у меня нету
Ириска, у меня тоже нет. Иногда бывает, что как будто тянет живот, но совсем редко.
Ириска, была уже наготове ехать,полежала и всё стихло.Два дня наблюдаю,все спокойно.В пн к врачу,посоветуюсь
У меня 26 неделя, вчера вечером постоянно схватывал живот (доубиралась), вставила папаверин и легла спать, на утро все ок. Но треники с 18 недели