Помню так хотелось чтобы быстрее вырос😃😃 а теперь растёт как на дрожжах 😃😃
какой же он будет на 40 недели 🫣🫣🫣
Помню так хотелось чтобы быстрее вырос😃😃 а теперь растёт как на дрожжах 😃😃
какой же он будет на 40 недели 🫣🫣🫣
В первую бер-ть я все ждала, ГДЕ живот. Только в 34 недели вылез прям такой себе хороший. А с сыном меня уже в 28 спрашивали когда рожать😂😂
У меня в 27.5 как попер, прям за последнюю неделю мне тяжко стало, прям тож думаю что же дальше будет🙈
Я тоже тороплю время, живу будущим, так хочется побыстрее встретиться с пупсиком.
У меня в 18 такой же, как у вас в 25, я в шоке)))) правда и в первую б тоже был очень большой и рос сразу и быстро 😊
У меня такой, как у вас на 25, где-то с 15. Боюсь, что скоро лопну.🤣🤣🤣
Да мне тоже хотелось чтоб быстрее вырос. Читала девочки говорили «да успеете ещё с пузиком походить», думала да когда это будет 😀 оказалось что скоро