36 недель.Последние два дня часто живот приходит в тонус, каменеет и встаёт дыбом так сказать, потягивает живот но не больно.Поясница очень болит и отдает ещё в ноги, особенно между ног,хожу по большому часто но не понос,малышка у меня какая-то тихая стала в эти два дня, хорошо если два -три раза в день будет просыпаться и шевелиться,и то я бы не сказала что она там пинается,а просто шевелиться,хотя до этого по ребрам по мочевому.На ктг либо спит, либо если не спит и шевелиться то сердечко скачет от низких показателей до высоких.
Предвестники?за сколько они у вас появились?
Так а с самим ктг норм все? Сколько баллов набираете с "спит, а если не спит, то скачет сердечко"?
Lena Fried, когда спит то все хорошо записывается,но врач не принимает так как ей нужна динамика именно во время бодрости.А когда она не спит шевелиться то по часу записываю ктг,показатели от 80 ударов до 220 и вот так скачет, больше 6 баллов не набирает
Lena Fried, вчера заставляли ктг переписывать 5 раз за день.
Юлия Литвинова, а врачи не видят проблемы? Растормошить пробовали? Шоколад, плотный завтрак. У нас бы с таким сразу в роддом отправили.
Lena Fried, в том то и дело что лежу в роддоме из-за многоводия) тормошили,кушали, конфеты, шоколад, бесполезно.А тут только говорят что если сильно живот уже будет болеть тогда будут смотреть и может назначат что-нибудь
У меня в 36 недель ровно опустился живот, с 35 идут тренировочные схватки, в 37 врач сказала, что шейка мягкая и скоро рожу. Все ещё дома)