Войти

Просто опросник про растяжки во время Б

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Грачевка
Изображение

0
25.12.2022
Мама девочки (4 года) Саратов

Кристина Имагулова, такие же. Сейчас покажу вам фото живота в данный момент

0
25.12.2022
Мама девочки (4 года) Саратов
Изображение

Кристина Имагулова, стали заживать с 5 месяца малыша, сейчас вот так (посветлели)

Может так и останется, не знаю

0
25.12.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Грачевка

Lilit, да вот у меня походу так же будет. Они хоть белые более менее смотрятся. Красные это ужас😀

0
25.12.2022
Мама девочки (4 года) Саратов

Кристина Имагулова, у меня были не просто красные, а багровые, кожа до крови разрывалась до болячек.

0
25.12.2022
Мама девочки (4 года) Саратов

Кристина Имагулова, у меня есть готовый эскиз татуировки, которую я хочу сделать на животе, но мастер попросил ещё год подождать, потому что в его практике было такое, что за год у женщин исчезали до неузнаваемости (не совсем, но прям отлично), поэтому вот жду, потом тату на весь живот)

0
25.12.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Lilit, ещё по светлеют с годами

0
25.12.2022
Мама девочки (4 года) Саратов

Светлана, тоесть думаете, что на моём фото это ещё не окончательный результат заживления?

0
25.12.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Lilit, однозначно да. Сейчас свои фото поищу

0
25.12.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Кристина Имагулова, такой же был и у меня

В первую б

Потом они побели и было всё прилично.. Вроде как

Сейчас вторая беременность. Рвуться по старым растяжкам

Видно кожа такая

0
25.12.2022
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Никак не зависит от кремов. Ничем не мазалась нету растяжек 🙈

0
25.12.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Грачевка

Кристина О, Повезло вам)

К сожалению я стала стесняться раздеваться перед мужем(

0
25.12.2022
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Кристина Имагулова, ну во-первых растяжки светлеют, Во-вторых, думаю вас муж любит любой, тем более это плата за такое чудо.

0
25.12.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Сколько ни читала постов, сделала вывод- ничего не поможет, если кода склонна. Может витамины типо Е, жирных кислот, омега, льняное масло попить? У меня в 1 беременность на последних неделях несколько предателей полосок вылезло, потом побледнели, но кода осталась с провалом. Мазала чем то, не помню. Грудь посеклась тоже

Сейчас живот уже больше, чем был, мажу обычным кремом, потому что понимаю, что пустая трата денег. Пила витамины, которые описала выше, коэнзим q10, но насчёт него нет исследований, в инструкции не разрешено беременным, но по отзывам пьют его и я продолжила

0
25.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

К сожалению растяжки это генетика, ни крема, ни добавки не помогут, это генетически детерминированный процесс фиброза коллагеновых и эластиновых волокон при гормональных перестройках. После беременности есть способы улучшить внешний вид растяжек у косметолога. Еще можно попробовать пить коллаген, но доказательств его эффективности нет, поменьше продуктов с высоким ги, чтоб уменьшить гликирование коллагена, но сильно это не поможет

0
25.12.2022
Мама девочки (2 года) Тюмень

Я так слышала, что мази и кремы это все фигня. От пресса зависит. Если мышцы пресса эластичные, то растяжек не будет. Проверю на себе. Я до Б три года активно занималась йогой, фитнес ом и стрейчингом. Мышцы живота неплохие. Я как то не задумывалась, если честно, но ввот прочитала ваш пост и задумалась тоже.. Надеюсь не зря занималась и все обойдётся) но главное чтобы малыш был здоров,, а с растяжками, если появятся как нибудь разбирусь.

0
25.12.2022
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Гатчина

Крема это полная ерунда! Если просто для эластичности чтоб питать, то и оливковое масло подойдёт или кокосовое) в первую бер. маслами мазалась, растяжек нет, вернее маленькие еле заметные у самих сосков, после второй бер. ничего нового не появилось, хоть и не мазалась! За бер. +22-23 кг набирала я! Да, это всё от кожи зависит! Мама моя после меня вся в растяжках, много набрала за бер.!

0
25.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Растяжки зависят от типа кожи, как написали ниже. Это генетически все. Никакие крема и мази не помогут. Если суждено им появиться, то появится, потому что они как бы из глубин кожи появляются, а все крема только на поверхности работают. Так что только принять их как данное. Со временем они посветлеют и их будет не так видно. У меня появились на груди и на боках, на животе нет пока

0
25.12.2022
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Барнаул

Чтобы не было растяжек я мазала живот кокосовым маслом, хранила в холодильнике, откалывала небольшой кусочек и наносила на живот. По мне так лучше чем крема. Мне его посоветовала мамочка 4 детей, и я ей благодарна, мне помогло. Может и вам поможет) чтобы не появились ещё, а существующие стали меньше.

0
25.12.2022
Москва

Мне кажется это зависит от типа кожи. Две беременности при этом набирала по 20кг))), и одна маленькая растяжка после второй беременности. Никакими кремами не пользовалась. После первых родов до беременный вес через 6 месяцев вернулся, после 2 чуть больше года.

0
25.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Я читала, что на растяжки влияет кол-во белка в организме. Его должно быть много - коллаген принимать дополнительно

0
25.12.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

+31 кг и ни одной растяжки🤷‍♀️Дело не в вече, а в вашей коже. И вес ребенка от вашего веса не зависит, моя родилась 2380.

0
25.12.2022
Малый вес при рождении Вес и предстоящие роды

Похожие записи