Начну с того что беременность первая)
Долгожданная 😇 Мне 26 лет,и с детства страдаю лишним весом. Всю свою жизнь вес туда сюда ходил. То худею то толстею. С 18 неделе стала сильно набирать,уже 17 кг...Все анализы в норме.Сахар в норме.
На 3 скрининге ребёнок в 30 недель был 2500 сейчас в 25 недель боюсь ,что больше.
Всю Б мажусь дорогущими кремами от растяжек на животе, но толку нет((( растяжки ужасные( Кто во время Б сильно порвался ,как у вас с животиками обстоят дела после Б.😇
Фото живота в комментариях