Войти

Пол ребенка

Elizaveta
Москва

Да я тоже думала мальчик и ждала, но девчонка!)))

и я очень рада, теперь не представляю себя с мальчиком 😀

0
25.12.2022
Алла
Уфа

Елизавета Карпенко, мы кстати девочку решили давно уже назвать Елизавета☺

0
25.12.2022
Elizaveta
Москва

Алла, красивое имя) Я аж кайфую когда мне говорят Елизавета Алексеевна )))

когда была в животе, хотели Раисой назвать. Муж сказал не подошёл бы знакомится 😂😂

0
25.12.2022
Алла
Уфа

Елизавета Карпенко, ахахаха Раиса😃 а почему изменили решение и назвали Лизой в итоге?

0
27.12.2022
Elizaveta
Москва

Алла, вообще ужас. Да кто-то предложил из друзей Елизавета и все, так и назвали))

спасибо моему незнакомцу 🙈

0
27.12.2022
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

Я тоже всегда думала, что у меня будут одни мальчишки, но в первую Б мне постоянно говорили, что девочка 😩. Хотя всеми фибрами очень хотела парнишу. Мне все говорили, сначала нянька потом лялька. И так и случилось 🥰. Я переживала, что дочь будет ревновать и не любить брата, а нет. Наобарот, она сразу хотела его подержать 😂. Даёт ему соску если кричит или если рядом бутылочка, сюпытается покормить его, пока меня нет 😅. Но я это присекаю пока, побаиваюсь. И игрушки ему тащит и рядом играется с ним. Короче не парьтесь 😅. Девочка тоже очень хорошо 🥰

0
25.12.2022
Алла
Уфа

Галина, я раза за Вас, нет, не в коем случае не разочарована🥰 просто до сих пор сидит внутри чувство такое, что у меня мальчик и от этого чувства никуда не могу деться😃 даа, девочка будет помощником в дальнейшим с мальчиком))

0
26.12.2022
Милана
Алма-Ата (Алматы)

Алла, значит будет потом и сынок, вы просто чувствуете его и он придет.

0
28.12.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Галина, мда..."сначала лялька, потом нянька". Ну и родилась "нянька" в лице меня. Пока с психологом не поработала, детей вообще видеть не могла, не то что семью создавать и детей рожать

0
26.12.2022
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

У меня такое было во второй раз. Родилась девочка, но с таким характером, что за трёх мальчиков сойдёт 😂

0
25.12.2022
Алла
Уфа

Кристина О, ну у меня, видимо, будет тоже самое. Хотя по симптомам народным у меня прям с мальчиком совпадало. Говорили, - ой, мне, кажется, будет девочка, а я отвечала, - мальчик будет, я чувствую. И я прям уверенная ходила, а тут девчушка. 😂

0
25.12.2022
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Алла, кто знает может и ошибся узист в жизни чего только не бывает. Я только в третий раз поверила. Ну и после родов убедилась. А так тоже и живот только вперёд был аккуратный, я была очень красивой всю беременность, ела мясо и так далее. В эту беременность чтобы не гадать сдала анализ на определение пола. Вот жду результат на днях 😂

0
25.12.2022
Алла
Уфа

Кристина О, дааа, я ем солёное и мясо, волосы ещё гуще стали, блестящие, кожа правда стала сухой. Девочка, так девочка, когда пойдём за вторым буду пытать мужа😂

0
25.12.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Думаю, лучше доверять УЗИ))

0
25.12.2022
Алла
Уфа

Юлия Sonnце, я и доверяю, я же не пишу, про ошибку, а именно делаю акцент на свои ощущения))

0
25.12.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Алла, а они иногда подводят))

0
25.12.2022
Алла
Уфа

Юлия Sonnце, чтож поделать

0
25.12.2022
Камилла
Амина , 9 лет 9 месяцев Марьям, 8 лет 5 месяцевАли, 3 года 2 месяца Краснодар

У меня со 2 дочкой так было 😁 хотя нам и узи до 18 недели говорил мальчик 😂 и я только когда она родилась поверила в то что это девчонка😅 в эту беременность каждое узи уточняю что мальчик, до сих пор не верится😂

0
25.12.2022
Алла
Уфа

Камилла, во вторую беременность тоже буду сто раз уточнять😂 если будет мальчик, дай Бог😃

0
25.12.2022
Me
Москва

Сдайте в инвитро анализ крови на определение Пола ребенка. Из вашей крови выделять ДНК плода и скажут точный результат)

0
25.12.2022

Me, спасибо, что порекомендовали нас. Будьте здоровы! 😊

Определение пола плода. Выявление Y-хромосомы плода в крови матери (Y-chromosome of the fetus in the mother's blood) 5 975 руб. Взятие крови из вены+ 250 руб. Подробнее ознакомиться с анализом и правилами подготовки к нему можно по ссылке: https://www.invitro.ru/analize...

0
26.12.2022
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

я первого мальчика очень хотела. До родов не верила, что девочка)

0
25.12.2022
Алла
Уфа

Белко, хах, тоже самое, до родов это чувство не отпустит по-видимому😂

0
25.12.2022
Алла
Уфа

Красотки, у меня точно 100% будет девочка, мои догадки и чувства не подтвердились ❤ всем здоровых малышей и счастья 🥰

0
27.12.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

значит быть вам мамой девочки, ничего страшного) Главное здоровая чтобы была)

0
26.12.2022
кашель , воды Всем доброго времени суток)

Похожие записи