Никто не бородавочник → Благополучная беременность УЗИ, КТГ, доплер Мама троих (12 лет, 3 года, 3 года), жду девочку, 17 неделя Москва Кто в Кулакова самый-самый узист? Надо там сделать узи, я только Костюкова знаю. Кто там сейчас самый крутой? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Анастасия Мама девочки (3 года) Москва Там много хороших узистов)) Демидова, Гус, Луньков (не делает 1й скрининг вроде). Я ходила к Новиковой, очень запал мне врач в душу. Ну и да разглядела то, что не увидел никто))) в матке был тяж, она одна его увидела, а узи делала я очень часто))) 0 26.12.2022 Ответить Светуша Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово Гус, Луньков 0 26.12.2022 Ответить Светуша Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово Светуша , ещё Огай 0 26.12.2022 Ответить Василиса Мама мальчика (3 года) Москва Демидов Владимир Николаевич 0 26.12.2022 Ответить Anastasiia Мама девочки (3 года) Москва Бойкова) еще хвалят Еремину 0 26.12.2022 Ответить Ann Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Москва Бойкова 0 26.12.2022 Ответить Анастасия Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский Гус 0 26.12.2022 Ответить ПОСОВЕТУЙТЕ ДОПЛЕР 🩺💓 кто то делал 2 скрининга? Похожие записи Что сказать узисту? УЗИсты... Репост! Украли ребенка в Кулакова Посоветуйте узиста в Кулакова Безобразие!!!!!! НИИ Кулакова!!!! РЕПОСТ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Там много хороших узистов)) Демидова, Гус, Луньков (не делает 1й скрининг вроде). Я ходила к Новиковой, очень запал мне врач в душу. Ну и да разглядела то, что не увидел никто))) в матке был тяж, она одна его увидела, а узи делала я очень часто)))