Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 3 года), жду девочку, 17 неделя Москва

Кто в Кулакова самый-самый узист?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Там много хороших узистов)) Демидова, Гус, Луньков (не делает 1й скрининг вроде). Я ходила к Новиковой, очень запал мне врач в душу. Ну и да разглядела то, что не увидел никто))) в матке был тяж, она одна его увидела, а узи делала я очень часто)))

0
26.12.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Гус, Луньков

0
26.12.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Светуша , ещё Огай

0
26.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Демидов Владимир Николаевич

0
26.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Бойкова) еще хвалят Еремину

0
26.12.2022
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Москва

Бойкова

0
26.12.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Гус

0
26.12.2022
ПОСОВЕТУЙТЕ ДОПЛЕР 🩺💓 кто то делал 2 скрининга?

Похожие записи