На 1 скрининге смотрели шейку - зев закрыт, длина 37,7. На 2 скрининге узи было только трансабдоминально и в заключено написано, что зев закрыт, длина не указана. На приеме тоже никогда не смотрели. Во время второго скрининга был утрик 200 утром и вечером, сейчас только вечером
стоит ли переживать, что не проверяют? А то смотрю, что многие пишут о том, что у них регулярно проверяют